Ритуальное агентство для животных Белый Бим

Ритуальное агентство для животных Белый Бим

1

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 40-01-32
Звонок через браузер

2) +7 (908) 664-01-32
Звонок через браузер

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://bely-bim.ru/

Профиль компании
О компании
Наши домашние животные - наши любимцы - не расходуют свою энергию на зависть, интриги, жадность… На протяжении всего времени своей недолгой жизни они дарят нам свою любовь, ласку, преданность. Когда нам грустно, они помогают нам справиться с печалью. В минуты радости добавляют оптимизма. К сожалению, приходит время, когда они уходят от нас… Агентство «Белый Бим» оказывает услуги по усыплению домашних животных с последующим захоронением и/или кремацией их тел.
 
  Услуги агентства Белый Бим  
  Эфтаназия Кремация Вывоз животного Захоронение  
 
Эвтаназия или усыпление животных – это то, что заставляет наше сердце сжиматься от ужаса… Да, к решению усыпить свое животное прийти трудно. Но если болезнь животного неизлечима?.. Избавление вашего питомца от страданий – это наиболее гуманный выход.
Кремация происходит в специальной печи, где тело сжигается в струе раскаленного воздуха. «Белый Бим» - единственное агентство подобного рода, которое владеет такой печью. После кремации прах животного вручается в пластиковом контейнере бывшему владельцу.
Сообщите о своем решении по телефону 400-132. «Белый Бим» вывезет тело животного специальным транспортом с соблюдением всех этических и санитарных норм. Чувство прощания с любимцем нам знакомо и понятно.
Захоронение производится в общей могиле в муниципальном могильнике.
Индивидуальное захоронение возможно только после кремации и выдачи владельцу праха животного.
 
  Об агентстве Белый Бим  
 
Агентство ритуальных услуг для животных «Белый Бим» открыто в Иркутске в 1999 году. За десять лет работы агентство пришло на помощь многим людям - владельцам домашних животных. «Белый Бим» - единственное ритуальное агентство в Иркутске, имеющее специальную кремационную печь для кремации тел домашних животных. Наше агентство известно далеко за пределами г. Иркутска. Надеемся, что с обращением к нам за помощью горечь утраты домашнего питомца будет для вас не так тяжела…