ГРАН, профессиональная техника и оборудование

ГРАН, профессиональная техника и оборудование

0

Задать вопрос
Сфера:
Профессиональная техника и оборудование! Комплексное предложение для турбаз и гостиниц.
Телефон:

1) +7 (3952) 33-39-24
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 33-39-22
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Свердлова, 24 (Кировский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.granprofteh.ru

mail@granprofteh.ru

Профиль компании
О компании
Компания "ГРАН" с 2001 года занимается оснащением гостиниц. Мы грамотно подбираем и с душой изготавливаем отельный текстиль. Качественный, долговечный, эстетически привлекательный. Он подчеркнет фирменный стиль вашей гостиницы и сделает отдых гостей заведения особенно комфортным и приятным . В нашем ассортименте одеяла, подушки, топперы, наматрасники, полотенца, халаты, салфетки, постельное белье. Вся продукция соответствует требованиям, как российских нормативных документов, так и европейских стандартов.

ООО «ГРАН» предлагает большой ассортимент оборудования:
стиральные машины с электрическим и паровым подогревом, с частичным, промежуточным и окончательным отжимом, в том числе барьерные машины, обеспечивающие не только чистоту, но и стерильность помещения;
сушильные машины; центрифуги для отжима белья; гладильное оборудование — гладильные и сушильно-гладильные катки, сушильно-гладильные каландры, гладильные прессы;
вспомогательное оборудование: тележки для белья, стеллажи, вешала.
Наше предприятие предлагает своим клиентам весь спектр оборудования для химчистки: машины сухой химической чистки, финишное оборудование — пароманекены, пятновыводные и гладильные столы.
Услуги компании «ГРАН»: Профессиональный подбор оборудования для прачечной и химчистки. Доставку оборудования с нашего склада в г. Иркутске или с завода-изготовителя через транспортную компанию в любую точку России. Шефмонтаж и пусконаладочные работы. Обучение обслуживающего персонала. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Своевременное обеспечение запасными частями.