Оттиск, издательство

Оттиск, издательство

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 34-32-34
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 241-242
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица 5-й Армии, 26 (Кировский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://ottisk-irk.ru/

ottisk@irmail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

О компании

 
Издательство Оттиск оказывает полный комплекс издательских услуг. 

Наша организация получила лицензию на оказание полиграфических услуг еще в прошлом веке – в 1998 году. С тех пор нами наработан немалый опыт в производстве продукции самого широкого диапазона. 

Собственная производственная база позволяет изготовить «под ключ» практически все, что связано с бумагой – начиная с разработки оригинал-макета и набора текста и заканчивая подрезкой, упаковкой и доставкой готового тиража. Мы печатаем офсетным, ротационным и цифровым способом, на бумагах любой плотности, в одну или несколько красок. 

Опытные, профессиональные менеджеры и специалисты полиграфического дела помогут вам выбрать оптимальный формат и тираж вашей рекламной продукции, продемонстрируют образцы уже готовых изделий, подберут бумагу необходимой плотности и размера. Здесь же вам определят стоимость вашего заказа, при этом, в зависимости от формы собственности и юридического лица, вам предложат наиболее приемлемый для вас вариант оплаты. Если выполнение вашего заказа требует установления договорных отношений, это будет сделано незамедлительно.