ПКФ Сакура

ПКФ Сакура

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3955) 54-33-32
Звонок через браузер

Адрес:

Ангарск, 188-й квартал, 1 (г. Ангарск) офис 17/18

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://sakura-irk.ru

sakura-206@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Агентство недвижимости «Сакура» основано в 1991 году. Компания помогает людям продать, купить, обменять, сдать или снять недвижимость в городе Ангарске или Иркутске.

С 2015 года «Сакура» занимается строительством и продажей домов, таунхаусов, земельных участков в новом микрорайоне «Европейский» (г.Ангарск). На наш взгляд, от агентства требуется невероятная работоспособность, жесткая самокритика и желание постоянно развиваться.

Нам платят деньги не просто за то, что мы знаем, где сдать документы на регистрацию сделки, но и за то, что мы: 

      - помогаем оформить ипотечный кредит, если не хватает собственных средств, даже в трудных случаях (например, при плохой кредитной истории). Работаем со всеми банками, выдающими ипотеку.
      - ищем для клиента подходящий вариант, согласно требованиям, как среди своей базы, которая содержит около 3000 объектов, так и осуществляем поиск «штучных» предложений
      - имеем свой юридический отдел, где тщательно проводится анализ документов
      - контролируем все этапы проведения сделки до момента передачи ключей и предъявления справок об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам

Мы увлечены идеей создания дополнительной ценности для клиента, поэтому стараемся понять, какие проблемы хочет решить человек, когда приходит к нам. Если вы не хотите разбираться в юридических тонкостях проведения операций с недвижимостью, посоветуйтесь с нами и получите бесплатную консультацию грамотных специалистов. 

АН «Сакура» - мы знаем секрет успешной покупки недвижимости в Ангарске или Иркутске!