Салон сантехники Сан-Аква

Салон сантехники Сан-Аква

48

Задать вопрос
Сфера:
Лучшая сантехника по самым низким ценам!
Телефон:

1) +7 (3952) 609-115
Звонок через браузер

2) +7 (952) 636-30-10
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Октябрьской Революции, 1 к3 (Куйбышевский район) ТЦ Фортуна Стройматериалы (торговый центр), павильоны 70А, 83А, 91

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://san-akva.com/, http://wasserkraft.ru, http://likemyhome.ru/, http://www.bravat.su

san-akva@bk.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Вам необходима качественная, практичная и стильная сантехника для ванной комнаты и туалета Большой ассортимент магазина специализированной компании «Сан-Аква» поможет в решении этого вопроса. Мы представляем исключительно надежное, экологически безопасное и функциональное оборудование, изготовленное компаниями-производителями, которые являются бесспорными лидерами в данном сегменте рынка. Достойный ассортимент, высокий уровень качества товара, конкурентные цены и оперативное обслуживание, являются нашими неоспоримыми преимуществами, которые по достоинству можете уже сегодня оценить и вы. 
В каталоге нашего магазина представлен огромный выбор сантехнических устройств, изготовленных всемирно известными компаниями-производителями, чьи товары пользуются огромной популярностью. Предлагаемая нами изделия имеет исключительные эксплуатационные параметры и великолепное стилистическое оформление, что дает возможность покупателям осуществить идеальный выбор.

Мы предлагаем воспользоваться нашим сайтом уже сегодня и по достоинству оценить предлагаемые нами объективно сформированные цены на элитную сантехнику для ванной и туалета.

Мы являемся дилерами компаний