Мобайл38

Мобайл38

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 981-991
Звонок через браузер

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://mobile38.ru/

pas@worldpc.ru

Профиль компании
О компании

Преимущества мобильных приложений

    В отличие от персональных компьютеров и ноутбуков рынок мобильных устройств постоянно растет (прирост около 2 млн. устройств в год по России). Скорее всего, у вашего бизнеса есть сайт, который потенциальные заказчики могут удобно просматривать при помощи ПК или ноутбука, но данные устройства, как правило, у потенциальных клиентов находятся дома или на работе, а мобильное устройство всегда находится с клиентом!
    Если даже у вашего бизнеса имеется “мобильная” версия сайта, для того чтобы потенциальный клиент на него зашел ему необходимо запустить “браузер”, далее ввести адрес вашего сайта, а при помощи мобильного приложения доступ к информации происходит в одно касание!
    Всем пользователям мобильного приложения можно отправлять Push-уведомления!

Почему стоит работать с нами?

Без заполнения долгих брифов. Вы лишь излагаете идею, а мы по ней составляем индивидуальное коммерческое предложение.

1 Менеджер - 1 проект. Мы предоставляем каждому клиенту персонального менеджера, который остается даже после завершения работы.

Стоимость разработки очень выгодна. Наше территориальное месторасположение позволяет существенно сэкономить на стоимости разработки.

Макеты в подарок. Мы всегда предоставляем макеты по будущему мобильному приложению еще до составления договора.

Под любую мобильную платформу. Мобильные приложения мы разрабатываем только на их нативных (родных) языках программирования.

Мы заинтересованы в успехе. Наши специалисты всегда предлагают идеи улучшения мобильного приложения, а также на первых этапах заведомо исключают будущие подводные камни.


Как мы работаем?

  • - Прорабатываем концепцию.
  • - Осуществляем проектирование.
  • - Делаем дизайн.
  • - Разрабатываем приложение.
  • - Осуществляем поддержку в Apple Store и Google Play.