Первая справочная г. Иркутск

Первая справочная г. Иркутск

7

Задать вопрос
Сфера:
Есть вопросы - звони 223-223
Телефон:

1) +7 (3952) 223-223 бесплатная круглосуточная справочная по товарам и услугам, а также по фирмам Иркутска
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 206-788 регистрационный отдел
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ржанова, 166 (Октябрьский район Солнечный)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

https://223-223.ru

office@223-223.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Реклама в Иркутске – казалось бы, довольно развитое направление, которое с каждым днем предлагает все новые и новые варианты позиционирования себя на рынке. Тем не менее, стоит учитывать, что не все инструменты одинаково хороши, а те, что, на самом деле, эффективны, иногда так дороги, что их просто нерентабельно использовать, скажем, для малого бизнеса.

Недорогая реклама станет отменным решением, но где ее заказывать, да и есть ли она? Есть. Новый вариант повышения конверсии и роста продаж от «Первая справочная» - это не обычная доска объявлений – это место, где люди сами в любое удобное для них время подбирают себе товары и услуги, в которых они заинтересованы!

Ряд рекламных инструментов!

Естественно, мало просто  поместить на сайте о себе сведения. Вот почему и говорится о рекламном формате.

Разработчики продумали все до мелочей, привлечение клиентов проводится, благодаря целому комплексу решений:

1.  Во-первых, о компании/фирме/организации отображается вся информация в удобном виде – логотип, контакты, прайс-листы – полный аналог сайта-визитки!

2.  Во-вторых, дополнительные услуги предполагают возможность выделения именно вашего предложения среди других. Это может быть подчеркивание цветом, дополнительная ротация, продвижение по ряду запросов и так далее. Все это оговаривается в рамках бесплатной консультации с менеджером!

3.  У ваших потенциальных клиентов появляется круглосуточный доступ  к актуальной информации, а, следовательно, звонков не придется ждать долго.

4.  В сравнении с традиционными маркетинговыми способами продвижения, этот – демократичный по стоимости. В среднем вы получаете клиентов за 2000 рублей. Это даже бюджетом назвать сложно.

Простое решение для бизнеса

Для регистрации не нужно проводить никаких сложных манипуляций. Просто заполните простую форму на странице http://223-223.ru/client/reg/, указав максимально полные сведения о своих предложениях и деятельности, в целом, а затем с вами свяжется менеджер, чтобы в рамках бесплатной консультации обсудить все нюансы.

После оплаты счета ваша компания будет отображаться в каталоге, и вы сможете на практике ощутить, как эффективна иногда бывает недорогая реклама

Как позвонить если на балансе 0 рублей?

В Иркутске этой проблемы почти нет. Т.к. компания Первая справочная практически свела эту проблему к 0. Используя новейшие технологии уже достаточно длительное время существует как минимум два способа звонить бесплатно на все городские телефоны Иркутска. Этим способом сейчас пользуются десятки тысяч посетителей нашего сайта.

Способ номер один
Звонок с сайта 223-223.ru , это звонок использует технологию WebRTC. Для совершения звонка нужен интернет и один из четырех браузеров, которые поддерживают WebRTC, а именно: Firefox, Chrome, Opera и Яндекс.браузер. попробовать звонки можно по этой ссылке https://223-223.ru/free-call/

Способ номер два
Звонки в приложении «223-223», не буду описывать технологии, скажу только что их тьма. Приложения абсолютно бесплатны и скачать их можно кликнув на значок нужной вам системы «Андроид» или «IOS». Звонки используют только интернет и баланс ваш остается не тронутым. Качество связи отличное. Рубрики и фирмы пополняются постоянно. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было удобно. С помощью нашего приложения вы можете делать бесплатные звонки (приложение использует только интернет) на городские номера компаний Иркутска. В нашем приложении потребитель может  пользоваться бесплатными звонками так же, как и привычной книгой контактов в телефоне. Это доступно благодаря удобному каталогу, в котором компании разделены по видам деятельности.

      

Как звонить из приложения

В ближайшей разработке

  • Чат между потребителем и компанией
  • Добавление товаров и услуг компаний
  • Выведение товаров и услуг на карту Иркутска
  • Добавление фильтров для сравнения цен по товарам/услугам с привязкой к геопозиции
  • и многое другое.......

Тестируйте и делитесь своими комментариями!

приложение для айфона приложение для андроида

Как нас найти, где вход?