Прибайкаллеспроект, филиал ФГУП Рослесинфорг

Прибайкаллеспроект, филиал ФГУП Рослесинфорг

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 44-22-31
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Розы Люксембург, 150 (Ленинский район Ново-Ленино)

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00, обед 12:00-13:00

Веб-представительство:

http://www.roslesinforg.ru

prbk.lp@roslesinforg.ru

Профиль компании
О компании

«Прибайкаллеспроект» - это филиал ФГУП «Рослесинфорг» - всероссийского научно-производственного объединения, созданного на базе государственных лесоустроительных предприятий, специализирующихся на комплексном решении лесоучетных и лесоустроительных задач в интересах государства и оказании полного цикла услуг предприятиям лесного комплекса для организации максимально эффективного и сбалансированного использования лесных ресурсов России.



ФГУП «Рослесинфорг» представляет собой вертикально интегрированную структуру с головным предприятием в Москве и 36 филиалами, осуществляющими деятельность на всей территории России. Прибайкальский филиал является управляющим, в его состав входят 3 подведомственных филиала: Якутский, Читинский, Бурятский.



В своей текущей организационной форме предприятие было создано 26 апреля 2007 года по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства с целью организации эффективного решения стратегических государственных задач, возложенных на данный орган исполнительной власти Лесным кодексом, принятым Правительством РФ в 2006 году.



Выполняя «под ключ» масштабные проекты высокой сложности, ФГУП «Рослесинфорг» не ограничивается сотрудничеством с крупными корпорациями. Одна из задач, которую решает предприятие, изначально нацеленное на реализацию государственной политики — организация эффективного взаимодействия в рамках правового поля между государственной властью и предприятиями лесного комплекса, содействуя развитию малого и среднего предпринимательства как основы экономики субъектов Российской Федерации и государства в целом.