Лизинговая компания Титан

Лизинговая компания Титан

0

Задать вопрос
Сфера:
Финансовая аренда (лизинг) оборудования, транспорта, недвижимости
Телефон:

1) +7 (3952) 48-63-26 моногоканальный
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 48-63-27
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Марата, 56 (Кировский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.titanleasing.ru

office@titanleasing.ru

Профиль компании
О компании

Компания «ЛК Титан» - одна из ведущих региональных лизинговых компаний Восточной Сибири. Компания успешно работает на региональном рынке лизинговых услуг с 2003 года. За годы работы ЛК Титан зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий устойчивые деловые связи с крупными финансовыми структурами и компаниями-поставщиками оборудования. Среди наших клиентов - предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, заинтересованные в развитии и техническом перевооружении своего производства. ЛК Титан тесно сотрудничает с региональными и муниципальными предприятиями, сельскохозяйственными товаропроизводителями и организациями жилищно-коммунальной сферы.

Компания «ЛК Титан» стремится расширить свое присутствие в разных сегментах рынка, что отражает универсальный характер деятельности компании и способствует диверсификации рисков по разным отраслям.

Наш офис находится в городе Иркутске. Все решения принимаются на местном уровне, что значительно упрощает документооборот и увеличивает оперативность работы.

Наши Клиенты - это наши партнеры, от них в решающей мере зависит успех нашего предприятия. Мы всегда идем навстречу клиенту и готовы проявить мобильность и гибкость. ООО «ЛК Титан» предлагает компаниям Восточной Сибири современный и эффективный механизм инвестирования для модернизации основных фондов и развития производственной базы. Мы предлагаем компаниям Восточной Сибири современный и эффективный механизм инвестирования для модернизации основных фондов и развития производственной базы.

Наша главная цель – вклад в экономическое развитие предприятий Сибири.