Сказка

Сказка

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (914) 8-868-987
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Баррикад, 60/6 (Куйбышевский район Предместье Рабочее)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

alfed14@gmail.com

Профиль компании
У компании:
О компании

 

Путешествие. Как много скрыто в этом слове. Иногда банальная поездка в гости превращается в путешествие, полное эмоций.  В такой момент очень важно, чтобы ничто не испортило Вашего настроения.

Мы хотим приоткрыть Вам дверь в нашу Сказку. Дом - это место, где человек может находиться в гармонии с собой, восстановить силы. Мы создали дом для Вас в Иркутске - это квартиры гостиничного типа, расположенные в разных районах города.

Посуточные квартиры на Баррикад в новом доме. В пяти минутах от центра города, при этом рядом находится река, небольшой парк, бурятский Дацан, где не только можно отключиться от повседневных забот, но и попробовать национальную кухню. Три квартиры по три человека - вместимость каждой. Также можно разместить сразу группу до 10 человек.

Каждая квартира имеет собственную кухню, отделенную от гостиной. В гостиной имеется телевизор, спальные принадлежности и спальные места (2+1), WI-FI.

Также для любителей путешествовать на автомобиле внутри жилого комплекса есть открытая парковка и платная подземная парковка. Для детей во дворе современная детская площадка.

Также Апартаменты в парковой зоне для двоих - идеальное место. В микрорайоне Зеленый берег однокомнатная квартира с евроремонтом, джакузи, современной кухней. Такое место может подойти как для отдыха, так и для романтического сюрприза.

Мы работаем круглосуточно.

Осуществляем бронирование заранее без предоплаты.

Предоставляем трансфер.

Возможна почасовая и длительная аренда.

Посуточная аренда квартир позволяет поучаствовать себя как дома в любой точке земного шара.