Городская служба дезинфекции

Городская служба дезинфекции

3

Задать вопрос
Сфера:
Занимаемся дератизацией (борьба с грызунами, уничтожение крыс, мышей), дезинсекцией (уничтожение тараканов, клопов) и дезинфекцией (уничтожение грибков, микробов).
Телефон:

1) +7 (3952) 65-26-93
Звонок через браузер

2) +7 (950) 064-12-28
Звонок через браузер

3) +7 (904) 120-71-74
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 72 (Кировский район) 3-й этаж

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://дезиркутск.рф/

dez.irkutsk@ya.ru

Профиль компании
У компании:
О компании


Компания «Городская служба дезинфекции» - лидер среди предприятий, занимающихся дератизацией (борьба с грызунами, уничтожение крыс, мышей), дезинсекцией (уничтожение насекомых) и дезинфекцией (уничтожение грибков, микробов, вирусов и бактерий).


Вы поступите правильно, если доверите уничтожение насекомых, так же как и уничтожение мышей, профессионалам. Как правило, самостоятельное уничтожение мышей не только не приносит положительных результатов, но и наоборот - только еще больше привлекает грызунов. Такой же эффект оказывает истребление своими силами. Борьба с тараканами не должна становиться смыслом вашего существования! Поручите уничтожение насекомых: тараканов, муравьев, мух, комаров, уничтожение мышей и т.д. специалистам «Городской службы дезинфекции» и забудьте о проблемах!


Почему стоит заказать дезинфекцию у фирмы "Городская служба дезинфекции"?

1) У нас Вы всегда можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию у вежливого и квалифицированного специалиста по телефону;

2) В нашей фирме клиент и его пожелания всегда на первом месте! Поэтому мы высылаем специалиста на заказ в любое удобное время для заказчика;

3) Наша фирма является спонсором детских домов, занимается частыми благотворительностями для ветеранов и инвалидов, проведениями акций;

4) Нас выбирают многие организации города, предпочитая фирму, у которой КЛИЕНТ и КАЧЕСТВО всегда на первом месте!

5) Наша фирма дает гарантию на выполненную работу, мы настолько уверены в качестве нашей работы, что даем гарантию на 5 лет!!!

6) Наша фирма на рынке более 3,5 лет, за это время мы наработали большую базу клиентов, что позволяет нам не ставить огромные цены и не обманывать тем самым наших заказчиков.

7) Мы работаем по технологии "ГОРЯЧИЙ И ХОЛОДНЫЙ ТУМАН";

8) Среди наших клиентов большое количество ресторанов, магазинов, складов, банков, офисов, гостиниц, театров, детских учреждений, лечебных учреждений, салонов красоты, производителей промышленных и продовольственных товаров и многих других.

9) Только у нас профессиональный штат сотрудников, который позволит вернуть Вам уют в дом по доступной цене!