ТРИКОЛОР ТВ

ТРИКОЛОР ТВ

0

Задать вопрос
Сфера:
Приобретая спутниковый Full HD ресивер Триколор ТВ у нас (официального дилера Tricolor TV Сибирь), вы получаете до трех лет гарантии. Также вы можете преобрести Триколор ТВ в кредит!
Телефон:

1) +7 (3952) 79-88-37
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 99 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://966690.ru, http://www.tricolor-irkutsk.ru

tv@966690.ru

Профиль компании
О компании

Телевидение Триколор ТВ - это непревзойденный лидер на рынке спутникового телевидения.

Это выражено не только в количестве каналов Триколор ТВ, но и в качестве передаваемого сигнала. В комплект спутникового оборудования Триколор ТВ входит: фирменная антенна Триколор ТВ, цифровой спутниковый ресивер HD способный принимать сигнал формата высокой четкости Full HD качества. Приобретая спутниковый Full HD ресивер Триколор ТВ у нас (официального дилера Tricolor TV Сибирь), вы получаете до трех лет гарантии.

Мы являемся официальными представителями Триколор ТВ в Иркутске. (Триколор Иркутск). Поэтому нас вы всегда можете купить спутниковые ресиверы, тарелки триколор, антенны триколор, ресиверы триколор и прочее спутниковое оборудование Триколор ТВ Сибирь.

Своим клиентам мы готовы предложить продажу, установку антенн Триколор ТВ, при этом мы даем год гарантии на монтаж установленного нами спутникового оборудования Триколор ТВ. У нас всегда в наличии комплекты Триколор ТВ на любой вкус и кошелек. Есть как и бюджетные ресиверы, так и Full HD ресиверы Триколор ТВ по приемлемой цене. Также вы можете преобрести Триколор ТВ в кредит.