Иркутский центр снабжения

Иркутский центр снабжения

0

Задать вопрос
Сфера:
Официальный представитель КАМАЗ, МАЗ и УРАЛАЗ. Широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей.
Телефон:

1) +7 (3952) 48-64-16
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Трактовая улица, 9 (Ленинский район) павильон 20

Режим работы:

ежедневно 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://ics38.ru/

irksnab486416@yandex.ru

Профиль компании
О компании

  Официальный представитель КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ.

  Иркутский центр снабжения -  cеть магазинов автозапчастей и аксессуаров для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов

Стабильно развивающаяся компания, которая специализируется на поставках, снабжении, формировании материально-технической базы автотранспортных предприятий и торговых организаций, работающих в данном направлении.

  Опыт работы, составляющий более 15 лет, позволяет заявлять о себе как о серьезном, надежном партнере, для которого важен каждый клиент. Будь то представитель крупного автотранспортного предприятия или сотрудник малого, только что начавшего свое развитие бизнеса.

    Наша компания предоставляет услуги и в Иркутске, и в других регионах. Снабжение не может быть ограничено территориальным пространством. И мы прилагаем все усилия, в том числе посещаем выставки, чтобы, обратившись в Иркутский центр снабжения, вы получили необходимый товар в полном объеме и в короткие сроки.

   Доставка в любой регион России осуществляется транспортными компаниями по желанию клиента, согласно действующим тарифам. Если у вас еще нет своего центра снабжения, мы можем помочь вам в этом, возложив на себя и данную функцию. Опытные менеджеры подскажут, как быстрее и выгоднее организовать закуп продукции.

   Мы можем гарантировать выполнение таких обязательств, потому что наработанные связи с поставщиками позволяют сократить поиск продукции, его доставку. Кроме того, наша компания имеет большие складские запасы. Оперативная обработка заказов - привычное дело. Для нас важен каждый клиент!

   Поэтому с вами будет работать персональный менеджер, который поможет решить все вопросы, касающиеся снабжения вашего предприятия автозапчастями, различным инструментом, автомаслами и другими необходимыми материалами.

Более 130 постоянных партнеров. Владельцам автосервисов, магазинов, транспортных и других предприятий предлагаем оперативное снабжение по оптовым ценам следующими товарами:

1) Автозапчастями, узлами и агрегатами: • двигателями, КП, мостами и другими частями ходовой; • кабинами, платформами, подъемными устройствами; • частями рулевой, тормозной систем; • цепями противоскольжения и многим другим;

2) Инструментом «Матрикс», «Ситомо» и другими: • слесарным, строительным, ручным; • измерительным, пневматическим; • сварочными аппаратами, компрессорами; • лебедками, тельферами; • множеством видов расходников и т. д.;

3) Автоэлектрикой, ГСМ и многим другим

Широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей


Цепи противоскольжения для грузовиков и не только

Запчасти для полуприцепов

Богатый выбор инструмента