Сибирский Металл

Сибирский Металл

0

Задать вопрос
Сфера:
Железный характер. Легкий подход. Цена не константа, а повод для разговора
Телефон:

1) +7 (3952) 73-11-08
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Николая Вилкова, 9А (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 8:30-17:30

Веб-представительство:

http://sibmetall.com.ru/

sib.metall@mail.ru

Профиль компании
О компании

Организация "СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛ" зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. За время работы сформирована постоянная клиентская база, которую составляют тысячи потребителей. В первую очередь это большинство крупнейших предприятий г. Иркутска и Иркутской области, включая организации строительного комплекса, предприятия ЖКХ и ТЭК, объекты металлургической промышленности, а так же небольшие предприятия.

Металлопрокат - особенности отрасли:

Мало кто будет спорить с тем, что прокатка металла – важная и нужная промышленная отрасль. Металлопрокат широко используется для строительства, ремонта, монтажа, часто и в большом количестве уходит на экспорт. Естественно, он различается по материалам и сплавам, используемым в производстве, по конфигурации и назначению изделий из металла.

Казалось бы, что может быть легче, чем торговля металлопрокатом. Но не стоит забывать, что любая отрасль, особенно промышленная, требует глубокого знания этого сегмента, особенностей производства, анализа ситуации на рынке, подразумевающей востребованность тех или иных металлических изделий. При этом продажа металлопроката не подразумевает медлительности: страна ежедневно нуждается в больших объемах металлоизделий для самых различных нужд. Ситуация на рынке металлопроката далеко не всегда остается стабильной: налоговое законодательство и конкуренция создают сложные условия для работы, в которых выживает сильнейший.


Наша команда