Иркутский Кузнечный Двор

Иркутский Кузнечный Двор

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 68-48-74
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Красных Мадьяр, 62 (Октябрьский район) офис 309

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

k-v38@yandex.ru

Профиль компании
О компании

Компания «Иркутский Кузнечный Двор» успешно ведет свою деятельность по изготовлению  кованых  изделий и металлоконструкций любой сложности в городе Иркутске. Если Вы решили заказать у нас изделия , вы попали по адресу - разработка эскизов, производство и установка индивидуальных, удивительно красивых и функциональных аксессуаров и предметов интерьера  – основное направление деятельности нашей компании. На страницах нашего сайта вы можете найти такие изделия ручной ковки, как: кованые ворота и калитки, кованые и сварные заборы, кованые перила для лестниц и балконов, кованые ограждения, беседки, кованая мебель для прихожей и комнат (в т.ч. кованые кровати), кованая мебель для сада (в т.ч. кованые скамейки), балконы, кованые козырьки, сварные навесы.

Предложенные в нашем сайте кованые изделия – это неполный ассортимент продукции, производимой нашей компанией. При оформлении заказа мы можем предложить более подробный каталог металлоизделий, созданных нашими мастерами вручную. Мы также беремся за воплощение нестандартных и сложных кованых изделий.

Кованые изделия для вашего дома, сада, офиса или ресторана

В вашем распоряжении множество оригинальных идей по применению элементов художественной ковки в интерьере. На страницах нашего сайта вы найдете подробную информацию о стоимости кованых изделий, сможете ознакомиться с фотографиями работ, выполненных ранее, а также выбрать один из наиболее популярных стилей, в которых может быть выполнена ручная ковка.

Вы можете вызвать специалиста на дом или сделать заказ в офисе нашей компании. Сотрудники компании «Иркутский Кузнечный Двор» помогут вам найти наиболее подходящее по стилю и эстетике решение для интерьера вашего дома, сада или, например, кафе. Выезд менеджера осуществляется бесплатно.

Уникальные и неповторимые кованые изделия из металла изготовлены в мастерской компании «Иркутский Кузнечный Двор» в Иркутске. Именно здесь выполняется художественная ручная ковка изделий, представленных в каталоге нашего сайта.

Эскизы кованых изделий, использованные в работе, разработаны нашими специалистами в соответствии с пожеланиями заказчика.

Для работы используется только твердая, особо прочная сталь, которая в будущем станет тонкими ажурными решетками или фундаментальными надежными воротами. Ручная ковка может производиться по готовым дизайн-макетам и по индивидуальным пожеланиям клиента. Мы всегда с вниманием относимся к требованиям клиента.