Армада Клининг, строительство

Армада Клининг, строительство

0

Задать вопрос
Сфера:
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Телефон:

1) +7 (3952) 65-48-65
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Сергеева, 3 (Свердловский район) ТРЦ «Jam Молл»,

Режим работы:

ежедневно 9:00-18:00

Профиль компании
О компании

Наши услуги:

- Уход за коммерческой недвижимостью в торговых и развлекательных центрах, банках, офисах

Наша служба работает с учетом многочисленных требований, которые сегодня предъявляются в сфере клининга:
• наличие профессиональных сотрудников;
• использование современного профессионального оборудования;
• применение эффективных и безопасных химических средств;
• внедрение в процесс уборки инновационных технологий.

- Послестроительная уборка

После того, как бригада рабочих покидает объект, на его территории всегда остаются горы мусора. Новые покрытия в процессе строительства и ремонта неизбежно лишаются глянца и лоска, покрываясь слоем пыли.

Компания "Армада" гарантирует оперативность и качество уборки помещений после текущего, капитального ремонта, строительства. Бригада рабочих выезжает на объект в течение 12 часов после оформления заказа.

- Генеральная уборка помещений

Во время генеральной уборки любых помещений особое внимание специалисты уделяют тем местам, которые не затрагиваются при регулярной (ежедневной) уборке. Места за диваном и шкафом, отмывка стеклянных поверхностей или глубокая отмывка напольных поверхностей - это и есть основные отличия от поддерживающей (ежедневной) уборки.

- Послепожарная уборка, уборка помещений после пожара

Компания "Армада" предлагает услуги по устранению последствий пожара в любых помещениях. Мы специализируемся на выполнении всего комплекса работ в сжатые сроки.

Наша миссия - помочь Вам успешно и эффективно справиться с уборкой квартиры или офиса после пожара, комплекс мер по восстановлению начинается с методичной и тщательной уборки и очистки. Значение этого первого этапа трудно переоценить, так как насколько тщательно будет очищена копоть и сажа, удалена гарь, зависит будущая экология помещения, а также сроки и качество последующих ремонтно-восстановительных работ.