Деметра Фреш

Деметра Фреш

1

Задать вопрос
Сфера:
Любая экзотика под заказ. Свежие овощи, фрукты, зелень, орехи, грибы, сухофрукты. Фруктовые корзины. Скидки постоянным клиентам!!!
Телефон:

1) +7 (3952) 28-95-98
Звонок через браузер

2) +7 (950) 055-04-45
Звонок через браузер

3) +7 (902) 178-69-86
Звонок через браузер

Адрес:

поселок Дзержинск, Стахановская улица, 49 (Иркутский район Иркутской области)

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://demetrafresh.ru

demetrafresh@mail.ru

Профиль компании
О компании

Фрукты , овощи, экзотика, грибы, ягода, зелень оптом и в розницу! Прямые поставки фруктов и овощей со всего мира!

Компания Деметра Фреш  рада предложить Вам поставки большого количества сортов фруктов, овощей, экзотики, грибов, а также свежей зелени, сухофруктов и орехов. Мы работаем с проверенными поставщиками, что гарантирует свежесть и высокое качество продуктов. Прямые поставки из Европы, Африки, Америки, стран Ближнего Востока предоставляют нашим клиентам широкие возможности выбора, а плодотворное сотрудничество с отечественными сельхозпроизводителями позволяет устанавливать на овощи и фрукты самые низкие оптовые цены.

Для нас  интересы клиента являются главным приоритетом. Мы постоянно совершенствуемся, и всегда рады выслушать ваши пожелания и предложения.

В компании Деметра Фреш  можно купить любые овощи и фрукты оптом и в розницу, от привычных нам яблок до экзотических манго или авокадо. Покупка овощей и фруктов в нашей компании позволит разнообразить прилавки продуктовых магазинов, обеспечить рестораны и бары необходимыми продуктами и в нужных количествах, а также стать изюминкой Вашего праздничного стола....

Отборные овощи и фрукты, сбалансированные цены, оперативная доставка и неизменно внимательное отношение к каждому заказу позволили нам заслужить безупречную репутацию и приобрести множество постоянных клиентов.

  Для Вашего удобства открылся уютный магазин розничной торговли «FreshKA» по  адресу п. Дзержинск ул. Стахановская 49....(Рядом с супермаркетом «Деликатес»). Сделать заявку для индивидуальной доставки, а также узнать информацию  о новых поступлениях, ценах, акциях, вы может по телефонам  
8-950-05-50-445, 8-902-1-786-986 или тел/факс 8(3952) 28-95-98...