Дарасун

Дарасун

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 57-72-87
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 72-76-76
Звонок через браузер

3) +7 (964) 3-577-287
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Аргунова, 129 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 8:00-20:00

Веб-представительство:

http://darasun-75.ru

727676@bk.ru

Профиль компании
О компании

Компания «Дарасун» занимается достаточно перспективным видом деятельности: производством и поставками технических газов, в частности - углекислоты.

Углекислота (двуокись углерода) представляет собой бесцветный газ, под воздействием давления способный превращаться в жидкое состояние. При дальнейшем охлаждении углекислота превращается в твердую массу, по своим свойствам напоминающую снег.

Важный этап в технологии изготовления углекислоты - это очистка исходного сырья от содержания различных примесей. Способы очистки различны и зависят от вида этих примесей. Сырье должно быть качественным и чистым, поскольку наличие хоть небольшого количества примеси существенно снижает качество конечного продукта.

Компания «Дарасун» использует только современные технологии очистки, отвечающие всем техническим требованиям.

После очистки газ при высоком давлении проходит процесс конденсирования в жидкое состояние. При выполнении нескольких ступеней конденсации можно получить жидкую углекислоту.

Углекислота (или двуокись углерода) находит широкое применение в самых разных сферах промышленности: в пищевой, в сельскохозяйственной, фармацевтической, при производстве огнетушителей, в автомобильных мастерских, при проведении сварки и др. Поэтому мы стараемся охватить весь спектр точек сбыта и наладить поставки углекислоты не только в городе Иркутске, но и по области.

Наша компания, помимо производства, занимается также доставкой своей продукции клиентам. Кроме того, мы предлагаем к реализации порожние углекислотные баллоны, а также занимаемся скупкой пустых баллонов. У нас очень приемлемые цены.

Если вам нужна углекислота - обращайтесь в компанию «Дарасун». И вы можете быть уверены в качестве нашей продукции и услуг.