МЕНЮ
Город: Иркутск

реклама от 223-223

Афиша "Кинотеатр КиноКвартал"

Афиша Кинотеатр КиноКвартал с 30 апреля по 3 июня

  1. Время первых  6

    Время первых (6+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Драма
    Сеансы
    17:10

  2. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    12:50, 21:40

  3. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    15:50

    Сеансы
    00:00, 10:00, 12:10, 14:20, 18:20

  4. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    09:50, 19:35

  5. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    22:10

  6. Обещание  16

    Обещание (16+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Драма
    Сеансы
    13:20, 21:35

  7. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    16:30, 20:30

  8. Секретный агент  18

    Секретный агент (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    00:10, 15:20

  9. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    11:50, 18:00

    Сеансы
    09:40

  10. Сфера  16

    Сфера (16+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:40

  11. Урфин Джюс и его деревянные солдаты  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты (0+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    09:50

  12. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    14:00, 15:40

    Сеансы
    11:10

  13. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    11:30, 17:20, 19:50

  14. Время первых  6

    Время первых (6+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    17:10

  15. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    12:50, 21:40

  16. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    15:50

    Сеансы
    00:00, 10:00, 12:10, 14:20, 18:20

  17. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    09:50, 19:35

  18. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    22:10

  19. Обещание  16

    Обещание (16+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    13:20, 21:35

  20. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    16:30, 20:30

  21. Секретный агент  18

    Секретный агент (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    00:10, 15:20

  22. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    11:50, 18:00

    Сеансы
    09:40

  23. Сфера  16

    Сфера (16+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:40

  24. Урфин Джюс и его деревянные солдаты  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты (0+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    09:50

  25. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    14:00, 15:40

    Сеансы
    11:10

  26. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    11:30, 17:20, 19:50

  27. Время первых  6

    Время первых (6+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    17:10

  28. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    12:50, 21:40

  29. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    15:50

    Сеансы
    00:00, 10:00, 12:10, 14:20, 18:20

  30. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    09:50, 19:35

  31. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    22:10

  32. Обещание  16

    Обещание (16+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    13:20, 21:35

  33. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    16:30, 20:30

  34. Секретный агент  18

    Секретный агент (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    00:10, 15:20

  35. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    11:50, 18:00

    Сеансы
    09:40

  36. Сфера  16

    Сфера (16+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:40

  37. Урфин Джюс и его деревянные солдаты  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты (0+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    09:50

  38. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    14:00, 15:40

    Сеансы
    11:10

  39. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    11:30, 17:20, 19:50

  40. Время первых  6

    Время первых (6+)

    3 мая, среда
    Жанр: Драма
    Сеансы
    17:10

  41. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    3 мая, среда
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    12:50, 21:40

  42. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    3 мая, среда
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    15:50

    Сеансы
    00:00, 10:00, 12:10, 14:20, 18:20

  43. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    09:50, 19:35

  44. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    22:10

  45. Обещание  16

    Обещание (16+)

    3 мая, среда
    Жанр: Драма
    Сеансы
    13:20, 21:35

  46. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    16:30, 20:30

  47. Секретный агент  18

    Секретный агент (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    00:10, 15:20

  48. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    3 мая, среда
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    11:50, 18:00

    Сеансы
    09:40

  49. Сфера  16

    Сфера (16+)

    3 мая, среда
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:40

  50. Урфин Джюс и его деревянные солдаты  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты (0+)

    3 мая, среда
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    09:50

  51. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    3 мая, среда
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    14:00, 15:40

    Сеансы
    11:10

  52. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    3 мая, среда
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    11:30, 17:20, 19:50

Яндекс.Метрика