НОУ Восточно-Сибирский учебный центр охраны труда

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 599-221
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 83А (Свердловский район) офис 206

Режим работы:

пн-пт: 9:00-16:00

Профиль компании
О компании

Европейские стандарты сервиса


Туры в Турцию


Многие туристы из России выбирают для своего отдыха туры в Турцию, поскольку они имеют множество плюсов и преимуществ: изумительная по красоте природа, чистейшие песчаные и галечные пляжи, наличие четырех морей и живописных гор, большой выбор комфортабельных отелей, отлично развитая туристическая инфраструктура курортных центров, высокий уровень сервиса и умеренные цены делают это направление столь популярным у туристов всего мира.




Туры в Болгарию


Компания TUI является одним из ведущих туроператоров по Болгарии и предлагает все виды туров в Болгарию: пляжные, горнолыжные и лечебные.




Туры на Кипр


Приглашаем отправиться на родину легендарной богини Афродиты вместе с компанией TUI – одним из главных туроператоров по Кипру.




Туры в Испанию


Испания – это бездна новых открытий и потрясающих впечатлений. Только поездка в Испанию позволит вам упиваться звуками испанской гитары, отбивать ритм под дробь кастаньет и завороженно наблюдать, как испанцы изливают свои страсти в одном из самых впечатляющих танцев – фламенко.




Туры в Чехию


Мы предлагаем Вам совершить путешествие в Чехию и открыть для себя как будто бы знакомые, а на самом деле новые грани этой удивительной страны, которая своей природной красотой и историческими достопримечательностями привлекает туристов всего мира.




Туры в Тайланд


Древнее название Таиланда – Сиам, что означает “улыбка”. В стране все люди улыбаются – это лежит в основе менталитета местных жителей, и поэтому Таиланд называют “Землей улыбок”. В Таиланде проживает около 65 млн. человек.