АВТОЛЭНД. Центр техосмотра и автострахования

АВТОЛЭНД. Центр техосмотра и автострахования

0

Задать вопрос
Сфера:
К Вашим услугам центр технического осмотра, прошедший государственную аккредитацию, сертификацию и все необходимые процедуры проведения ТО.
Телефон:

1) +7 (3952) 28-70-07
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 28-70-27
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Сурнова, 29 (Куйбышевский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-20:00

Веб-представительство:

http://www.autoland-to.ru/

avto@eastland.ru

Профиль компании
О компании

«Автолэнд» - центр техосмотра и автомобильного страхования в Иркутске, имеющий государственную аккредитацию и прошедший профильную сертификацию. В нашем штате трудятся лучшие специалисты отрасли, а на двух линиях технического контроля задействовано современное оборудование.

Наши услуги

Вам нужен техосмотр и страховка, вы хотите получить удобный сервис, оперативную и профессиональную работу? Всем этим критериям соответствует наша компания. У нас вы получите следующие виды услуг::

  • - Техосмотр легковых и грузовых автомобилей, автобусов и мотоциклов.
  • - Оперативное автомобильное страхование с минимальным пакетом документов. Вам потребуются документы удостоверяющие личность, свидетельство о регистрации транспортного средства,водительское удостоверение.
  • - Оформление договоров покупки-продажи авто.

Мы обеспечиваем своим клиентам не только высококачественное обслуживание и оперативность в работе, но и очень лояльные цены.

Техосмотр

Регулярный технический осмотр автомобильного транспорта – это законодательно установленная процедура, призванная обеспечить безопасность водителя автомобиля и его «коллег» на дороге. Состояние дорог и переменчивый климат требуют от транспорта максимальной надежности и полной исправности. Поэтому наша компания работает для того, чтобы вы всегда были уверены в исправности автомобиля и собственной безопасности на дороге.

Как известно, лучшим лечением является профилактика. Вовремя выполненный техосмотр позволит выявить возможные дефекты и быстро их устранить, а также предупредить появление новых неисправностей.

Обращаясь в «Автолэнд», вы получаете:

  1. - Весь объем информации о текущем состоянии транспорта.
  2. - Подробную диагностическую карту.
  3. - Профессиональные рекомендации по возможному ремонту и дальнейшей эксплуатации вашей машины.

Страховка

Мы предлагаем техосмотр и страховку получить в одном месте – это удобно нашим клиентам, поскольку позволяет сэкономить время и деньги. Кроме того, мы с  удовольствием возьмем на себя занесение выписки в Единую базу – это дает вам дополнительную гарантию получения возмещения убытков при наступлении страхового случая.

Автострахование в Иркутске – это ваша финансовая и личная безопасность, а еще спокойствие за свой автомобиль.

Покупка/продажа транспорта

Если вам нужна быстрая продажа или покупка ТС, то мы возьмем на себя труды по оформлению необходимой документации. При этом вы не теряете ни времени, ни средств.

Мы работаем с обязательным учетом соответствующих требований ГИБДД и гражданского кодекса. Огромный опыт специалистов компании позволяет нам достигать результата максимально быстро, что также выгодно нашим клиентам. Кроме того, мы готовы самостоятельно внести отметку в ПТС о смене собственника и предоставить вам полный пакет документов.