Принтеры и МФУ OKI в Иркутске

Принтеры и МФУ OKI в Иркутске

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 98-27-99 (без выходных и праздничных дней)
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 78 (Свердловский район) офис 401

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00 (офис)

Профиль компании
О компании

                             


     Благодаря проведенным маркетинговым исследованиям было принято решение о создании компании “OKprint38” – представительства “OKI Data Corporation” в иркутском регионе, где предлагаемая продукция практически не представлена.

     О продукции

     Экономичная и высококачественная печать в своем офисе

Цветная печать от OKI это высочайшее качество печати. Достигается за счет технологии цифровой светодиодной печати. Возможность печатать на носителях плотностью до 250 г/м²  в сочетании с уникальным ПО Template Manager означает, что небольшие компании и рабочие группы могут создавать и печатать у себя в офисе широкий спектр документов и маркетинговых материалов, включая визитки, наклейки к CD/DVD дискам, презентационные материалы, баннеры и плакаты длиной до 1320 мм.

     Энергосберегающие функции

Устройства ОКI имеют функции, которые позволяют снизить воздействие на окружающую среду (отсутствует эффект образования озона) благодаря LED-технологии вместо лазерной и сокращают текущие расходы. Предустановленные настройки автоматически выключают устройство, когда оно не используется. Дополнительный режим "глубокого сна" заставляет принтеры переходить на микропотребление энергии и включаться сразу в полную готовность, как только приходит очередное задание на печать.

    Надежность

Принтеры OKI более надежны благодаря применению технологии цифровой светодиодной печати, в реализации которой используется минимальное количество движущихся частей. Это дает возможность предложить 3-х летнюю гарантию на наши устройства, и Вы можете быть полностью спокойны.