KEYSTAR Сервисный центр SsangYong

KEYSTAR Сервисный центр SsangYong

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 999-278
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Мало-Якутская улица, 21

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00 сб: 10:00-16:00

Веб-представительство:

http://keystar.su/

syservice.irk@gmail.com

Профиль компании
О компании

SsangYong Motor Company


Корейская компания SsangYong Motor Company — признанный эксперт по созданию полноприводных автомобилей. Основанная в 1954 году, компания SsangYong начала свою деятельность с производства автомобилей для коммерческого использования: автобусов, грузовиков, автомобилей специального назначения.


С 1977 года корейский производитель вплотную занялся разработкой пассажирских внедорожников с дизельным двигателем. В 1988 году SsangYong выпускает полноприводный внедорожник собственной разработки — Korando Family. С этого момента и до сегодняшнего дня компания заслуженно считается лидером среди производителей корейских полноприводных автомобилей.


Постоянные разработки в области автомобилестроения, внедрение инноваций, а также неизменно высокое качество сделали SsangYong самой престижной корейской маркой. Компания динамично развивается и активно работает на международных рынках, представляя широкий модельный ряд: внедорожники Rexton, Kyron, Actyon, Actyon Sports, Stavic и роскошный седан Chairman.








Уважаемые владельцы автомобилей SsangYong



Чтобы эксплуатация автомобиля была для Вас максимально простой и комфортной в России создана система авторизованных Сервисных центров компании SsangYong, обеспечивающих техническое обслуживание и ремонт автомобилей в соответствии со стандартами производителя.


Авторизованные сервисные центры SsangYong оснащены специальным оборудованием и инструментом, технической документацией, необходимыми для качественного технического обслуживания и ремонта автомобилей SsangYong. На авторизованных Сервисных центрах SsangYong работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение по стандартам технического обслуживания автомобилей SsangYong. При работах используются оригинальные запасные части и материалы, рекомендованные производителем. На произведенный ремонт дается гарантия.


Обращаем Ваше внимание на то, что регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания позволит нам постоянно поддерживать такие качества, как комфортабельность, безопасность и надежность, заложенные конструкторами в Ваш автомобиль SsangYong.