Клуб Бензин

Клуб Бензин

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 20-42-05
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 8Б (Кировский район)

Режим работы:

пн-чт 11:00-22:00, пт 11:00-6:00, сб 22:00-6:00, вс - выходной

Веб-представительство:

http://бензин-клуб.рф/

Профиль компании
О компании


Жги тоску, уныние, одиночество!


                              

                                                   


Клуб «Бензин» - уникальный для города Иркутска клубный арт-проект, сочетающий в себе достоинства лучших заведений. Расположенный в центре деловой и культурной активности Иркутска, он открывает свои двери каждому, кто готов познакомиться с новым уровнем качества клубной культуры.


                           

                           


Просторный двухуровневый зал, каждая деталь которого – дизайнерское решение, исполненное до самых тонкостей. В этом, действительно, достойном внимания пространстве гармонично умещаются 4 отличных друг от друга брендированных бара и огромный танцпол, прекрасным дополнением к которому является уникальная для города LED-видеостена, общей площадью рабочей поверхности – 24 кв. м. Каждый из баров по-своему уютен и оригинален. Здесь каждый найдет для себя любимый уголок, будь то барная стойка, отдельная ложа или одна из зон с мягкими посадочными местами.


                          


Наличие сцены и подиума, оснащенных современным концертным звуком, светотехническими решениями и техникой сцены позволяют радовать своих гостей регулярными концертами, режиссерскими постановками и интерпретациями известных произведений, яркими шоу-программами, сплетающими воедино все виды искусства.


                          


И, конечно же, невозможно переоценить одну из первых ролей нашего клуба - меню, в котором блюда русской кухни соседствуют с блюдами кухни европейской: богатый выбор закусок и салатов, разнообразные горячие блюда и роскошные десерты. Наши мастера кулинарии знают, как порадовать каждого гостя.


                         


                        Энергия, движение, жизнь…

                                                                        Торжество свободы и удовольствия…

                                                                                                                         Добро пожаловать в наш мир!