УАЗЦентрИркутск (Патриот-сервис)

УАЗЦентрИркутск (Патриот-сервис)

0

Задать вопрос
Сфера:
Официальный дилер УАЗ в г. Иркутске и Иркутской области.
Телефон:

1) +7 (3952) 39-58-58
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Генерала Доватора, 23А (Ленинский район)

Режим работы:

ежедневно 9:00-19:00

Веб-представительство:

http://www.uaz-centr-irk.ru

reklama@bgs-auto.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Компания «УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК» является официальным дилером УАЗ в г. Иркутске и Иркутской области. Наша компания осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей, включая кредитование, страхование, продажу запасных частей, установку дополнительного оборудования и тюнинг автомобилей.

В наличии большой выбор автомобилей УАЗ, выпускаемых Ульяновским автозаводом, в том числе пользующиеся неизменным спросом легендарные внедорожники УАЗ (Патриот, Хантер, Пикап), коммерческие автомобили УАЗ, получившие в народе название «буханки» и специализированные автомобили.

Квалифицированные менеджеры нашей компании предоставят полную информацию по моделям автомобилей УАЗ, их комплектациям и ценам. Менеджеры помогут подобрать Вам автомобиль на любой вкус и потребность.

 


Наш сервисный центр оказывает услуги по ремонту автомобилей любой сложности и в кратчайшие сроки. Мы предлагаем полный ассортимент оригинальных запчастей УАЗ по ценам производителя. Прямые поставки автокомпонентов УАЗ осуществляются в полном соответствии с каталогом завода-изготовителя и склад запчастей пополняется деталями и рабочими системами регулярно.

Для приобретения автомобилей УАЗ в компании «УАЗ ЦЕНТР ИРКУТСК» разработаны специальные кредитные и лизинговые программы для того, чтобы Ваша покупка была наиболее выгодной.