Прыг-Скок

Прыг-Скок

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 99-49-97
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Гоголя, 45 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 11:00-21:00

Веб-представительство:

http://www.skokirk.ru

skokirk@yandex.ru

Профиль компании
О компании


Что любят Ваши дети? Чем они занимаются на досуге после детского сада или школы? А чем бы они хотели заниматься? Так бывает, что родителям некогда отвечать на эти вопросы, они заняты, стараются заработать, обеспечить, крутятся, спешат. А дети… а дети как могут, как умеют, так и организовывают свой досуг. Счастливы ли они?
Мы в нашем Центре детского досуга «Прыг-скок» сделали так, чтобы детям было там по-настоящему интересно, познавательно, весело, чтобы время за игрой летело быстро, а головки их наполнялись новыми, удивительными знаниями, незаметно, в игре, в общении.
Замечательный педагог  А.С. Макаренко сказал: «Игра имеет важное значение в жизни ребенка, имеет то же значение, какое у взрослых имеет деятельность, работа, служба. Каков ребенок в игре, таким во многом он будет и в работе, когда вырастет. Поэтому воспитание будущего деятеля происходит прежде всего в игре …». Это и есть основная задача нашего Центра.
Все занятия проходят в игровой форме. Это лучший способ зафиксировать знания.
Приходите, поиграйте, и Ваш ребенок будет счастлив. И не забудьте записать ребенка в наши замечательные студии.
Мы всегда тревожимся за наших детей. Любая мама знает, что настоящее спокойствие бывает тогда, когда ребенок у нее перед глазами, на виду. Возможно ли это сделать постоянно? Нет. Мы отправляем детей в садик, а в голове крутятся сотни неприятных историй – упал, ударили, сломал, подавился, проглотил…мы гоним эти мысли, надеясь, что с моим всё будет хорошо. Конечно, будет… И Вы сами сможете в этом убедиться. В нашем Центре действует система родительского веб-контроля. Оставляете ребенка, получаете пароль доступа, и в любом месте, где есть интернет, смотрите, как Ваш ненаглядный ангелочек проводит время, играет или занимается в студии… Тсс, только деткам об этом знать не обязательно.
Кроме того, Центр как и положено оборудован современной пожарно-охранной сигнализацией. А с детьми постоянно находится аниматор, его задача и играть, и смотреть за безопасностью детей.
Всё под контролем!!!