Маяк база отдыха

Маяк база отдыха

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (902) 5-122-390
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 69 (Октябрьский район)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://www.baikaltourist.com

parilovn@gmail.ru

Профиль компании
О компании

Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на берегу удивительного озера Байкал в поселке Большие Коты на базе отдыха"Маяк". Поселок расположен в устье реки Большие Коты, в широкой  живописной долине с выходами скал на склонах, в 18км от Листвяничного.


                                                         


Перед Вашим взором откроется панорама Байкала,его просторы и цепи окружающих гор. К берегам  спускаются горы, на которых растут сосновые леса с примесью лиственницы, березы и осины. В ущельях,по берегам речек и ручьев встречаются кедр и ель. Скальные обрывы и крутые склоны побережья изобилуют степными растениями, среди них можно встретить множество редких видов, которые привлекут внимание ценителей природы. Привлекают внимание находящиеся по близости памятники природы, в том числе утес "Скипер"и скала "Два Брата".


  


На охраняемой территории оборудован причал, волейбольная площадка, место для костра у воды.


  


Уютные номера отеля всегда готовы принять гостей. Каждый номер оснащен телевизором, холодильником, душевой кабиной.

Можно совместить приятное с полезным – отдых и деловую часть Вашей  программы.

Мы предлагаем Вам выгодные условия организации проведения: юбилеев и свадеб; семейных торжеств и корпоративных вечеринок; профессиональных  праздников; выпускных балов; торжеств и фуршетов.

Элитное обслуживание, высококвалифицированный персонал помогут отдохнуть от шумного города, и Вы заново откроете для себя неповторимую красоту Сибири и озера Байкал.

Приезжайте на Байкал! Любуйтесь его красотой и чистотой воды, ощутите ту почти мистическую энергию, что отдает священное озеро-море каждому, кто приходит на его берег.