ТК СПЕЦПАРТНЕР

ТК СПЕЦПАРТНЕР

0

Задать вопрос
Сфера:
Аренда любой спецтехники, грузоперевозки, доставка инертных материалов, грузчики
Телефон:

1) +7 (3952) 798-590
Звонок через браузер

2) +7 (902) 767-15-80
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ширямова, 2 (Октябрьский район) офис 203

Режим работы:

пн-пт 8:00-20:00

Веб-представительство:

spez_partner@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

  ООО «СпецПартнер» молодая и динамично развивающаяся транспортная компания, оказывающая полный спектр транспортных услуг грузовой и специализированной техникой в черте города Иркутск и Иркутской области; 
Наработанная база водителей, большой выбор транспортных средств, а также лояльные цены на транспортные услуги способствует быстрому и эффективному решению всех задач, поставленных Клиентом. Основным ориентиром для нас является формирование надежных партнерских отношений, построенных на взаимовыгодной основе. Оперативное выполнение поставленных задач, высокое качество услуг, четкий документооборот и высокий профессионализм сотрудников – вот наши главные конкурентные преимущества. Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволили сформировать реальные цены на услуги компании.
Учитывая потребности вашей компании, мы готовы предложить индивидуальные цены и условия, разработанные специально для вас.
Миссия транспортной компании «СпецПартнер»:
Обеспечение эффективного функционирования бизнеса наших клиентов, содействие их росту и процветанию, путем предоставления им качественных, надежных и современных транспортных услуг в полном объеме. Участие в развитии современной инфраструктуры нашего города, путем предоставления услуг специализированной техникой по доступным ценам.