Сантехстрой Технологии

Сантехстрой Технологии

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 60-12-61
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Гоголя, 13 (Свердловский район) офис 1

Режим работы:

ежедневно 8:00-20:00

Веб-представительство:

601261@rambler.ru

Профиль компании
О компании

     С 2006 года в г. Иркутске и по всей области мы осуществляем услуги сантехнических работ любого уровня сложности (в квартирах, коттеджах, частных домах).

     Сантехнические работы проводятся на основе самых современных и актуальных технологий. Мы используем высококачественные материалы ведущих производителей, ведь комфортным может быть лишь пребывание в доме, оснащенном всеми требуемыми инженерно-техническими коммуникациями. Величайшим благом современной цивилизации является наличие внутри жилища централизованного водопровода и канализации. Нет ничего удивительного в том, что именно сантехнические работы более всего востребованы и владельцами квартиры, когда речь ведется о ее благоустройстве.

     Для обеспечения уюта в Вашем доме мы учитываем Ваши пожелания: для этого к Вам выезжает наш специалист, который консультирует Вас, советует и помогает определиться в решении возникающих вопросов.

     Представленная стоимость сантехнических работ рассчитана специалистами компании для любого клиента в соответствии с его запросами и потребностями и представляет собой оптимальный баланс цены и качества.

     Наши мастера - специалисты высокой квалификации с большим опытом работ в этой сфере.

     Прошло то время, когда в квартиру приходили безразличные нетрезвые «специалисты», которые пытались вмонтировать некачественные комплектующие. Можно вспомнить, как долго приходилось их ждать, оббивая пороги различных коммунальных организаций. Сейчас всё поставлено на профессиональную основу, уровень сервиса растёт. Сейчас стоимость сантехнических работ не является заоблачной, перестала быть роскошью. Мы выполним любые сантехнические работы – цены нашей компании Вас приятно удивят.

     Сантехнические работы и любой ремонт сантехники осуществляется посредством телефонного звонка, заявки по электронной почте, также возможно получить бесплатные консультации специалистов компании, касающиеся сантехнических работ, ремонта сантехники, стоимости услуг, сроков и других нюансов. Вызов специалиста можно осуществить в удобное для Вас время вышеперечисленными способами.

     И самое главное – в компании ООО «Сантехстрой Технологии» вам предоставят гарантию на все сантехнические работы в Иркутске и Иркутской области. Длительность гарантии – до 1 года.