НаноДоМ

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 60-15-37
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, 6-я Советская улица, 18Б (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://нанодом-ирк.рф

nanohome@bk.ru

Профиль компании
О компании

                                              Коммерческое предложение по установке систем

                                                                            «Умный дом»

                                                                                Коротко о системах «Умный дом»

«Умный дом» - централизованная автоматизированная система управления всеми электрическими нагрузками, инженерными системами и мультимедийным оборудованием в  доме, которая позволяет достичь нового уровня комфорта, безопасности и энергосбережения.

     1. Комфорт

  • Управление домом может осуществляется различными удобными для вас способами при помощи пульта ДУ, ПК, голоса, сенсорных панелей и телевизоров

  • Имеется возможность управления домом через интернет и с помощью мобильного телефона

    2. Безопасность

  • Охранная сигнализация и имитация присутствия

  • Контроль и предотвращение перебоев электроэнергии утечек воды, природного и угарного газов

  • Удаленный доступ к камерам видеонаблюдения

  • Проект умный дом будет извещать владельцев обо всех происходящих в их жилье событиях

    3. Экономия

  • Проект умный дом оборудован специальной системой экономии и рационального использования электроэнергии и природного газа

На данный момент системы «Умный дом» являются неотъемлемой частью действительно жилья, их наличие - это показатель высокого статуса владельца. Застройщик, строящий элитное жилье для состоятельных людей, несомненно, поднимет престиж своей компании в лице клиентов, если добавит в спектр своих услуг инсталляцию системы «Умный дом».

    О нас

ООО «НаноДоМ» является официальным дилером компании INSYTE которая уже более 10 летпроизводит и поставляет в европейские страны и СНГ высококачественное оборудование для создания "умных домов", "интеллектуальных зданий", "умных городов", продолжает стремительно развиваться и доказывать всем, что управление реальностью - это не фантастика. Также как далеко не фантастичны те средства, которые необходимо затратить на то, чтобы будущее наступило уже сейчас. В комплекс наших услуг входит проектирование, программирование, монтаж, составление руководства пользователя, гарантийное и послегарантийное обслуживанию систем "Умный дом".

    Преимущества нашей компании:

  • Организуем поставки оборудования напрямую от производителя

  • Работаем с широким спектром оборудования (от бюджетных до элитных систем)

  • Обеспечиваем квалифицированное составление всей сопутствующей документации

  • Гарантируем высокое качество выполненных работ

  • Обеспечиваем для своих клиентов лучшие цены в Иркутске.

    Сотрудничество

Мы предлагаем два варианта сотрудничества, один из которых ориентирован на ту недвижимость, которую Ваша компания строит или продает с готовой внутренней отделкой, и второй - без внутренней отделки и, в частности, без электрической проводки.

     1. В случае строительства многоквартирных (или частных) домов с готовой внутренней отделкой мы предоставляем значительные скидки на весь спектр услуг (до 50% в зависимости от масштабов заказа). Вы сможете обратить эти скидки в свой доход либо частично предоставить клиенту в качестве дополнительного рекламного шага.

Также само наличие среди Ваших предложений квартир с установленной системой «Умный дом» повысит привлекательность Вашей компании на рынке недвижимости.

      2. Если внутренняя отделка квартир и домов не осуществляется, мы предлагаем проведение совместной рекламной акции. Детали такой акции могут сильно варьироваться и должны обсуждаться лично.

В частности  можно клиентам, приобретающим у Вас жилье, дарить купоны, дающие право на скидку 25% при заказе у нас системы «Умный дом». Если использовать это обещание в Вашей рекламной компании, то оно привлечет к Вам дополнительных покупателей, повысит престиж Ваших предложений и создаст имидж компании, заботящейся о своих состоятельных клиентах и предлагающей жилье самого высокого класса.