Транспортная компания Веста-Транс

Транспортная компания Веста-Транс

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (952) 6-229-793
Звонок через браузер

Адрес:

Шелехов, 1-й квартал, 10/1А (г. Шелехов) офис 201

Режим работы:

пн-пт 9:00-19:00

Веб-представительство:

titckova.elena@yandex.ru

Профиль компании
О компании

Транспортная компания «Веста-Транс» является одной из крупнейших в Иркутской области. Начала осуществлять свою деятельность на рынке грузоперевозок с 2007 года, за это время уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера тысячам заказчиков.

Наша транспортная экспедиционная компания осуществляет доставку сборных грузов любых размеров, а также перевозку негабаритных грузов. С нами Вы можете доставить груз любой сложности в любую точку страны. С автомобилями, находящимися в рейсе, поддерживается постоянная связь. Ваш груз не потеряется в пути и вовремя приедет в пункт назначения. Наша компания берет всю ответственность за сохранность перевозимых грузов на себя.

Накопленный опыт на рынке грузоперевозок позволяет нам эффективно использовать отработанные технологии транспортировки грузов и предоставлять нашим клиентам полный пакет услуг с оптимальным соотношением качества и цены.

Компанию «Веста-Транс» отличает от конкурентов:

  • Наши менеджеры разработают оптимальную логистическую схему грузоперевозки, исходя из потребности клиента, и будут вести постоянный мониторинг за следованием груза.
  • В команде нашей транспортной компании работают только опытные профессиональные водители, поэтому Ваш груз будет быстро доставлен по месту назначения.
  • Гибкая система ценообразования.
  • Доступные конкурентоспособные цены.
  • Возможность индивидуального подхода.

Работая со многими городами России, транспортно-экспедиционная компания «Веста-Транс» позволяет заказчику наиболее точно рассчитать свои финансовые и временные затраты, обеспечить бесперебойный график поставок продукции на собственные склады, или далее по торговой цепочке, на склады своих клиентов.

Для того, чтобы добиться всех этих результатов, наша транспортная компания ставит приоритетом постоянное улучшение качества обслуживания при существенном снижении затрат клиента.

Сотрудники компании всегда рады Вам помочь и ответить на все интересующие вопросы. Мы готовы помочь Вам и предложить свои решения!