Кабинет  Шупеня Н.А.

Кабинет Шупеня Н.А.

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 60-82-51
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Маркса, 41Б (Кировский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-20:00 (прием по предварительной записи)

Веб-представительство:

http://psycholog-irk.ru

akulovdm@mail.ru

Профиль компании
О компании

В жизни нередко возникают ситуации, когда мы начинаем испытывать различные затруднения, например, в межличностном общении, в семейных отношениях, чувствовать одиночество, неуверенность в себе, ощущать страхи, фобии, состояние депрессии, зависимости и т.п. В этот момент достаточно сложно самостоятельно разобраться в причинах их возникновения и найти удовлетворительный для вас способ разрешения их. При этом теряется способность радоваться жизни и получать удовольствие от нее.
          В таких ситуациях важно не остаться одному, наедине со своими проблемами и можно обратиться за помощью к профессиональным психологам-консультантам, имеющим соответствующее образование, готовым услышать вас и понять, использовать все свои знания и профессиональный опыт, чтобы работать в ваших интересах.
          Все наши специалисты дипломированы, имеют практический опыт работы и постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, принимая участвие в учебных семинарах и конференциях.
            Мы окажем профессиональную помощь, в основе которой лежит разговорная психоаналитическая техника, и будем рады быть полезными для вас.