Zlata Print

Zlata Print

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (964) 6-509-292
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Дзержинского, 36Б (Кировский район) офис 4, 1 этаж

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://zlataprint.ru

909292@bk.ru

Профиль компании
О компании

 Вы всегда сможете продать свои товары или услуги, воспользовавшись комплексным подходом к их рекламе. Наша типография поможет вам подобрать оптимальные материалы для рекламы, сделать макет, напечатать листовки и визитки, баннеры и наклейки, сувенирную и промо-продукцию и многое другое.
   Сотрудники типографии всегда рады помочь Вам в изготовлении презентационных и информационных материалов (бэйджи, ролл-апы, фото-зоны, блокноты и ручки с логотипом, фирменные пакеты, приглашения на мероприятие, листовки и любая полиграфическая продукция). 
   Офсетная печать считается эталонной. Офсетная типография самая выгодная при печати больших тиражей (фирменные визитки, листовки, буклеты для промо-акций, журналы и книги, открытки, раскраски и т.д.) 
   Цифровая печать самый удачный вариант при малых тиражах (грамоты, дипломы, приглашения, сертификаты, открытки, блокноты, дисконтные карты, именные визитки, тиражировнаие и копирование, каталоги). Оперативная цифровая типография может срочно напечатать ваш заказ от 1 экземпляра и в вашем присутствии. 
   Сувенирная продукция сейчас очень востребованна. Это обеспечение презентационных мероприятий, конференций, торжеств, а также сувениры являются рекламным атрибутом компании. Очень часто сувениры дарят на свадьбах и юбилеях, а также преподносят в виде подарков, как фирменных, так и личных.
   Широкоформатная печать это баннеры, наклейки из разнообразных материалов, флаги, картины на холсте, большие плакаты и т.д. Благодаря широкоформатной ИНТЕРЬЕРНОЙ печати можно изготовить выставочную продукцию. 
   Выставочная и презентационная продукция это таблички, стенды, брендирование автомобилей и магазинов, роллерные стенды, уличные и интерьерные штендеры, световые панели и короба, объемные буквы и ростовые фигуры.
    Выполняем заказы как организаций, так и частных лиц. 
Мы делаем всё сами, т.к. имеем собственное оборудование, а это гарантия низких цен на нашу продукцию.