MARINA YACHTING

MARINA YACHTING

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 71-10-85
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 318/2 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Профиль компании
О компании

Одежда Marina Yachting комфортна и функциональна за счёт применения новейших технологий и разработок. Здесь можно найти всё: начиная от традиционной для Marina Yachting полоски, и заканчивая необычным орнаментом, оригинальными принтами или необычными нашивками. Все вещи отлично сочетаются между собой и дополняют друг друга.

Линия Archivio - одежда в стиле города, подходит как для отдыха, так и повседневности. Создает яркий, сексуальный и гармоничный образ. Эта линия продолжает традицию классики стиля, но не отказывается от новых технологических решений.

Banchina – это наиболее коммерческая и кэжуальная тема коллекции. Удивительное разнообразие цветов и моделей придутся по вкусу даже самому взыскательному покупателю. Линия Banchina — это смелые эксперименты с материалами и цветами. Шерстяные изделия линии отличаются яркой тёплой палитрой: в ходу красный, гранатовый, оранжевый и жёлтый цвета.

Macrologo — это спортивная, в некоторой степени, молодёжная тема коллекции. Логотип линии — большое изображение спинакера, становится не просто узнаваемым лейблом, но в первую очередь служит важнейшим графическим элементом декора. Вся коллекция этой линии построена на визуальных эффектах. Цветовая палитра: сочетание тёмно-синего, бледно-жёлтого и ярко-белого.

Blu – это капсульная женская коллекция, впервые представленная в коллекции весна/лето 2012, а затем и в последующих. Это модные трикотажные платья, стилизованные fashion-пиджаки c золотыми пуговицами и оригинальной отделкой, узкие брючки с золотыми лампасами для тех, кто хочет заявить о себе и о своей безграничной любви к морю и морскому стилю.