Мое солнышко, центр дневного пребывания

Мое солнышко, центр дневного пребывания

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (904) 1-115-087
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, проспект Маршала Жукова, 15 (Октябрьский район Солнечный)

Режим работы:

пн-пт 7:45-19:00

Веб-представительство:

http://kids38.ru/

info@kids38.ru

Профиль компании
О компании

Центр дневного пребывания детей «Мое солнышко» работает в м-не Солнечный (пр. Жукова 15б) уже 6-ой год на остановке Лодочная в офисном здании на первом этаже и занимает помещение около 140 кв.м. Все помещение раздельно на игровую, спальню, столовую. Рядом находится огороженная детская площадка оборудованная всем необходимым инвентарем.
image

Группа детского сада

Мы принимаем детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. В особых случаях мы принимаем малышей от 1 года 1 месяца. В группе не более 15 детей. Для занятий дети делятся на подгруппы, методика адаптирована под каждую возрастную группу. Ежедневно дети погружаются в творческую атмосферу, под руководством профессионалов проходят музыкальные и физкультурные занятия, в программу входят занятия по развитию мелкой и крупной моторики, начальные математические знания, развитие интеллекта. В Центре много лет работает программа профилактики простудных заболеваний, в том числе бактерицидные лампы в игровой и спальной комнате.

Полноценное пятиразовое питание, приготовленное непосредственно в саду нашим поваром адаптируется в случае аллергии. Меню утверждено роспотребнадзором по Иркутской области.

Завтрак – молочная каша или суп, хлеб с маслом или сыром, чай. 2-ой завтрак – фрукты, сок Обед – первое, второе, свежие овощи, компот или кисель, хлеб. Полдник – своя выпечка, блины, печенье, пряники, йогурт, кисломолочный напиток. Ужин – второе (гарнир с котлеткой, курицей, рыбой и т.п.)

Отличительной чертой Центра является стабильно работающий коллектив профессионалов. На группе работают два воспитателя и помощник. Воспитатели с высшим педагогическим образованием. Врач - осматривает детей 1 раза в неделю и приходит по нашей просьбе.

Заключаем договор с родителями на полный и неполный день. Вступительных взносов нет. Имеется перерасчет по болезни и отсутствии. 

Будем рады Вашим деткам, у нас уютно как дома!!!

image

Группа Продленки

Мы открыли группу продленного дня, чтобы правильно организовать свободное время младших школьников, сделать его не только интересным и полезным, а так же содержательным и безопасным в условиях комфортного пребывания во внеурочное время. Наполняемость группы 7-10 детей, небольшие группы позволяют преподавателям индивидуально подходить к обучению каждого ребенка.

В услуги продленки входит:

- встреча детей из школы (на автомобиле компании)

- подготовка домашнего задания

- 3-хразовое питание

-прогулки на свежем воздухе

- кружки (тестопластика, рисование, бисероплетение, шашки, в зимнее время каток)

- отведем на дополнительные кружки по Вашему желанию

- организация досуга

- организация праздников и Дней рождений

- в каникулярное время организуем досугово-развлекательную программу с посещением аквапарка, контактного зоопарка, батутов, кинотеатров, боулингов, героскутеров и др.

Полноценное трехразовое питание, приготовленное непосредственно в центре нашим поваром адаптируется в случае аллергии. Меню утверждено роспотребнадзором по Иркутской области.

Обед – первое, второе, свежие овощи, компот или кисель, хлеб. Полдник – своя выпечка, блины, печенье, пряники, йогурт, чай. Ужин – второе (гарнир с котлеткой, курицей, рыбой и т.п.)

Наша миссия: создать все необходимые условия для полноценного развития личности ребенка.