Шарпинская О. В., рыбоперерабатывающий цех

Шарпинская О. В., рыбоперерабатывающий цех

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3955) 53-04-78
Звонок через браузер

2) +7 (902) 5-125-350
Звонок через браузер

Адрес:

Ангарск, м/р Старо-Байкальск, ул. Боровая, стр. 6 (г. Ангарск)

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.xn--80aaxiokgl1d4d.xn--p1ai/, https://ok.ru/profile/562091095032, https://www.instagram.com/sharpinskaya.ru/

rybka-angarsk@yandex.ru

Профиль компании
О компании


Перерабатывающее предприятие ИП Шарпинская О.В. — один из крупнейших производителей рыбной продукции в Иркутской области. Основным видом деятельности компании является — производство рыбной продукции. За всю свою деятельность мы утвердились на рынке Иркутской области, Забайкальского Края и республике Бурятия.

За время своего существования были наработаны прочные партнерские отношения с ключевыми клиентами, в число которых входит розничные сети. Ассортимент производимой нами продукции насчитывает большое количество наименований рыбной продукции на любой вкус.

Мы используем в производстве сырье и материалы, соответствующее всем установленным стандартам.
Наша продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании, на предприятии, где строго действует система международного контроля качества на основе стандартов ИСО 9001 и ХАССП

Безопасность готовой продукции и соответствие стандартам качества постоянно находится под контролем.

Мы имеем хорошо организованную систему сбыта. Большая часть отгрузок продукции осуществляется централизованной доставкой по предварительно принятым заявкам. 

Ассортимент выпускаемой продукции и диапазон цен настолько широк, что позволяет удовлетворить вкус и кошелек любого покупателя. 

Наши преимущества: 

  • Большой ассортимент продукции; 
  • Высококачественное оборудование для рыбопереработки; 
  • Современное холодильное оборудование;
  • Оборудованные складские площади;
  • Строгий санитарный и ветеринарный контроль;
  • Собственный парк автомобилей с рефрижераторным охлаждением, который обеспечивает бесперебойные поставки продукции. 

Сотрудничество с нами — Ваш правильный выбор! 


Сертификаты

Главное направление деятельности нашей компании — выпуск высококачественной и безопасной продукции. Наша продукция предназначена для всех групп потребителей.
Приоритетной целью политики компании является здоровое питание населения, охрана его здоровья.
По соображениям безопасности и надежности важно отслеживать продукцию по всей цепи производства. Для этих целей компания внедряет Систему собственного контроля, основанную на 7 принципах ХАССП, на основных правилах GMP. GHP, элементах ГОСТ Р ИСО 22000, ГОСТ Р 51705.1-2001.  Собственный контроль – система мероприятий, обеспечивающая выпуск безопасной и качественной продукции.
Система ХАССП является составной частью в общем управлении качеством и безопасностью продукции — GMP — правильная производственная деятельность. Эта система применяется ко всем этапам жизненного цикла продукции — производство, транспортирование, хранение, реализация. Данная система основана на оценке вероятности возникновения опасности на любой стадии производства и реализации с целью предупреждения этих опасностей.
GMP или правильная производственная деятельность — это способ производства, при котором изготавливаются продукты заданного качества, наиболее экономичным способом и с учетом безопасности, как для потребителя, так и для работающего персонала.
GHP или правильная гигиеническая практика — это основные санитарно-гигиенические мероприятия, необходимые для обеспечения безопасности и качества пищевых продуктов на всех этапах производства от добычи или приемки сырья до получения готового продукта.


Дипломы

За годы работы мы накопили бесценный опыт об участии в различных выставках, которые подтверждены многочисленными дипломами. 


ИП Шарпинская О. В. - это крупный производитель рыбной продукции, ведущий свою деятельность с 2002 года. Ежедневно предприятие производит рыбу - соленую, вяленую, холодного и горячего копчения, пресервы, рыбные полуфабрикаты и фарши, которые  представлены на рынке Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия.


Главный принцип работы ИП Шарпинская – это производство вкусной, полезной и безопасной рыбной продукции:

  • Использование качественного сырья с широкой географией закупок;
  • Контроль процесса производства, соблюдение  температурных режимов производства и хранения;
  • Максимально удобная расфасовка;
  • Сбалансированный ассортимент и оперативная реакция на изменение потребностей покупателя.

- С 2016 года производство сертифицировано по международной системе менеджмента качества ISO 9001;
- С 2016 года введена система менеджмента безопасности пищевой продукции ИП Шарпинская Ольга Владимировна по ISO 22000:2005;
- В 2018 году предприятие получило лицензию на международные грузовые перевозки;
- В 2018 году предприятие было включено в реестр экспортеров (RU-038/LN04707) в страны по 453 приказу, Страны Таможенного Союза, Монголии и Китая (CH-913);
- В феврале 2018 года предприятие ИП Шарпинская  внесено в перечень организаций и индивидуальных предприятий, получивших право использования товарного знака «Продукты Приангарья».

Схема проезда: