Сеть универсальных кабинетов красоты и профессионального массажа Мой SPA

Сеть универсальных кабинетов красоты и профессионального массажа Мой SPA

1

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 93-16-40
Звонок через браузер

2) +7 (964) 350-00-01
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Партизанская, 82А (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-23:00

Веб-представительство:

http://массажиркутск.рф

repmvbyrjkz@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
Здравствуйте! Меня зовут Кузьмин Николай Владимирович. Я являюсь директором (ну и массажистом и мануальным терапевтом:)) сети массажных кабинетов "Мой спа-массажный кабинет" в г. Иркутске.

Предоставляем услуги оздоровительного массажа и коррекции фигуры уже более 16 лет. Я постарался собрать в свою команду только проверенных людей с рекомендациями и обязательным опытом работы в сфере красоты и здоровья. У нас работают профессиональные массажисты с мед. образованием, косметологи с опытом работы более 10 лет, мастера маникюра и педикюра. Стоимость процедур массажа и коррекции фигуры является, пожалуй, одной из низких и доступных в Иркутске!

Мы всегда рады предоставить скидки и рассрочку по оплате людям, кто действительно нуждается в помощи первоклассных специалистов по массажу. Писать и говорить о том что мы такие замечательные волшебники можно бесконечно...

А Вы просто возьмите и позвоните нам для записи на прием!

Для вашего удобства, кабинеты расположены в двух районах города: Ленинский (ул. Р.Люксембург, 243, 307 кабинет) и в центре (ул. Партизанская, 82а)

Из-за плотного графика работы, просим вас записываться заранее!!!