Автомойка Fresh Grass

Автомойка Fresh Grass

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 744-515
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ширямова, 24/4 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-24:00

Веб-представительство:

http://moika-irk.ru

Профиль компании
О компании

Мы работаем более 8-ми лет, делая ваш автомобиль безупречным. Мы идем в ногу со временем, внедряя инновации в перечень своих услуг. Во время эксплуатации автомобиль подвергается воздействию неблагоприятных внешних факторов: пыли, грязи, химических реагентов, дождя, снега, льда. Все это рано или поздно приводит к повреждениям лакокрасочнго покрытия и салона вашего автомобиля. Он ржавеет, покрытие перестает блестеть, салон становится грязным и быстро стареет, появляются запахи. Вернуть им первоначальные свойства можно в специализированной автомойке «FRESH GRASS».

Мы предлагаем профессиональные услуги по мойке, полировке лакокрасочного покрытия кузова, дисков и шин автомобиля. Проводим нанесение восстанавливающих покрытий (воск, консервант, гидрополимер, «жидкое стекло»), осуществляем полную химчистку салона. Автолюбителям, которые заботятся о своем авто, мы предлагаем дополнительные скидки и акции.

В вашем распоряжении уютный зал ожидания с удобными диванами. Просмотр телевизора скрасит ваше время. Мини-бар предложит вам выпить чай, кофе, легко перекусить. Можно воспользоваться массажным креслом и бесплатно поиграть в настольные игры (футбол, нарды, карты, домино, мини-бильярд). Также рядом с нашей автомойкой расположено кафе ««Позы в Аэропорту», где вы можете полноценно пообедать (по окончании мойки мы вам позвоним и пригласим забрать автомобиль).

Для безопасности вашего автомобиля у нас имеется видеонаблюдение, сигнализация, охрана.

Наличный и безналичный расчет. 
В продаже имеются подарочные сертификаты!
Нас легко найти: Автомойка «FRESH GRASS», г. Иркутск, ул. Ширямова, 2/8, въезд с кольца аэропорта направо на территорию 403-го завода (рядом с кафе «Позы в Аэропорту»)

Почему мы?

Преимущества автомойки! - Наши специалисты быстро и качественно осуществят мойку кузова и салона, по доступным ценам

Автомойка в черте города

Нас легко найти! - Мы находися в 10 минутах езды от центра города .

Если вы спешите, тогда вам к нам!

У вас мало времени? - Не переживайте, наши технологии позволят сэкономить кучу времени

Низкие цены

Приятные цены. - Самые низкие цены и лучшее качество автомойки во всем городе Иркутск.