Рафинад

Рафинад

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 77-88-00 заказ столиков
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Седова, 29 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-чт 11:00-01:00, пт-сб 11:00-06:00

Веб-представительство:

http://www.rafinad.irk.ru

broadway_08@mail.ru

Профиль компании
О компании

26 ноября 2011 г. состоялось долгожданное открытие «Broadway представил свой новый проект кафе «Rafinad».

Это самые востребованные кухни: европейская и русская, и по многочисленным просьбам гостей «Broadway», в меню «Rafinad» появилась специальная страничка долгожданной японской кухни. Но все же, в первую очередь, отличительная особенность «Рафинада» - это собственная пекарня и кондитерская мастерская. Гости заведения могут порадовать себя домашней выпечкой оригинальной рецептуры. Свежие хлеба, с разнообразными начинками, булочки, багеты. Волшебные хрустящие вафли, классические тортики, пирожные, муссы и конфеты ручной работы - эти и многие другие позиции можно попробовать в «Рафинаде » или даже взять с собой.

«Rafinad» с размахом отпраздновал свой первый день рождения. И первый день жизни прошёл по всем правилам: отличная атмосфера, приятные гости, цветы, подарки, поздравления… Украшением вечера стала несравненная Аврора. Завораживающие песочные картины рождались в такт мелодиям симфонического, фееричное сладкое шоу не оставило равнодушных.

«Rafinad» продолжает лучшие традиции «Broadway» – щепетильность при разработке меню, стремление показать не только отличную кухню, качественный интерьер, но и впечатляющие городские виды.

Все лето за дверями заведения шла напряженная работа. Без устали трудились декораторы, оформляя пространство в соответствии с топовыми дизайнерскими трендами. Шеф-повар и его команда придумывали новые блюда, ди-джеи готовили лучшие треки…и все для того, чтобы сказать...

Самый рафинированный ресторанный проект города открыт!