Студия камня ЭСТЕТ

Студия камня ЭСТЕТ

0

Задать вопрос
Сфера:
Телефон:

1) +7 (3952) 406-200
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Франк-Каменецкого, 24 (Куйбышевский район) офис 102

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.estet38.ru

info@estet38.ru

Профиль компании
О компании

Студия камня Эстет является дочерней организацией рекламно-производственной компании "Престиж-Сервис" (г. Иркутск), которая вот уже в течение 15 лет участвует в производстве рекламной продукции на территории Сибири, Якутии и Дальнего Востока. Студия камня создана для обеспечения потребности дизайнеров, студий кухонь, частных заказчиков в качественных и эксклюзивных изделиях из искусственного камня.

Для обеспечения производства изделий из искусственного камня мы используем различное гравировально-фрезерное и лазерное оборудование с высокой точностью обработки материалов, токарный и шлифовальный станки.


Собственный парк оборудования позволяет делать не только прямые, плоские поверхности, но и всевозможные инкрустации, 3D-объемные изделия.

Наряду с предложением по изготовлению столешниц, барных стоек, рабочих поверхностей, раковин, моек, мы предлагаем проектирование и изготовление различного рода сувенирной продукции, эксклюзивных (именных) шахмат, настольных наборов для руководителя, корпоративных подарков.