Компания БСП. Ремонт жалюзи

Компания БСП. Ремонт жалюзи

0

Задать вопрос
Сфера:
Оперативность и качество!
Телефон:

1) +7 (3952) 73-45-42
Звонок через браузер

2) +7 (950) 146-45-42
Звонок через браузер

Режим работы:

пн-вс 09.00-21.00

Веб-представительство:

http://bsp-irk.ru

ya-irkutsk@yandex.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Компания «БСП» рада видеть Вас в качестве своего потенциального клиента по направлению ремонт жалюзи, защитные рольставни и секционные ворота.

Работая на российском рынке уже более десяти лет, мы зарекомендовали себя как надежная фирма, заботящаяся о благополучии своих заказчиков. Качество нашей работы могут подтвердить заказчики любого уровня. Начиная от частного клиента любой точки по всей Иркутской области, и заканчивая самыми крупными компаниями и организациями. Наши бригады выезжает оперативно.

Одним из важнейших направлений нашей деятельности является сервисное техническое обслуживание. Мы занимаемся этим видом работ, как на основе постоянного сотрудничества, так и в качестве разовой экстренной помощи.

Наши заказчики всегда довольны сотрудничеством с нами и рекомендуют наши услуги другим лицам и организациям. Это самая большая награда для нашей компании, мы дорожим каждым клиентом, обратившимся к нам.

Если у Вас возникла необходимость ремонта рольставней, жалюзи и секционных ворот, то смело можете обращаться к нам. Телефон для консультации +7 (3952) 73-45-42, +7 950-146-45-42. Наши специалисты не сидят в офисе, а постоянно находятся на объектах ввиду чего имеют колоссальный практический опыт и смогут ответить почти на все ваши вопросы без длительной подготовки и затруднений.

Наша компания БСП всё сделает за Вас НАДЁЖНО и В ПРИЯТНЫЕ СРОКИ! Поэтому, не раздумывая, берите телефон и набирайте наш номер: +7 (3952) 73-45-42, чтоб получить весь набор предлагаемых нами услуг! Вы не пожалеете, потому что наш приоритет – КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ РАБОТ!