Общежитие гостиничного типа Сосновгеология

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 38-72-81
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Гоголя, 104 (Свердловский район)

Режим работы:

ежедн. 6:00-23:00

Профиль компании
О компании

 

Иркутск — город, который стоит на пути к Байкалу. Он интересен и своей историей, и неповторимой архитектурой, достопримечательностями.   Поэтому многие собираясь на Байкал, два-три дня внимания уделяют этому славному сибирскому городу. Благо, что он известен и своим гостеприимством — там всегда есть, где остановиться, чтобы провести незабываемый отдых.

      Одна из гостиниц, радушно принимающая гостей города,- общежитие гостиничного типа, Байкальского филиала «Сосновгеология».

       В арсенале ее — 8 номеров гостиничного типа с удобствами и 47 — с 2-3-5-6- местным размещением. Тихая, уютная гостиница популярна среди семейных пар, отправляющихся на отдых, студентов, иностранцев.

       Находится недалеко от центра города- всего в 10 минутах. Рядом парикмахерская, остановка, есть свое кафе, где можно вкусно и недорого покушать. Ну а для тех, кто предпочитает готовить сам, все условия — кухня, посуда.

     Приглашаем всех в наши комфортные номера! Гарантируем уют, радушие, и добрую по-домашнему обстановку. Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых запомнился вам надолго, недаром нас называют тихим, уютным уголком гостеприимства.