СибЭнерго

СибЭнерго

2

Задать вопрос
Сфера:
Компания СибЭнерго является официальным дилером по продаже жидкой теплоизоляции КОРУНД в Иркутской области. Динамично развивающаяся компания на рынке производственно-технической продукции. За время своей деятельности нам удалось не только расширить свою сферу, но и значительно усовершенствовать свой уровень сервиса по продаже РТИ, АТИ.
Телефон:

1) +7 (3952) 48-24-54 (отдел продаж)
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 48-24-53 (отдел продаж)
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 72-71-49 (отдел продаж)
Звонок через браузер

4) +7 (3952) 72-71-07 (склад)
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Кожзаводская улица, 6 (Куйбышевский район) офис 214

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.sibenergo38.com/

482454@mail.ru

Профиль компании
О компании





     Компания ООО «СибЭнерго» - оптово-розничная торговля

     ООО “СибЭнерго” — динамично развивающаяся компания на рынке производственно-технической продукции. За время своей деятельности нам удалось не только расширить свою сферу, но и значительно усовершенствовать свой уровень сервиса по продаже РТИ, АТИ, промышленной химии и метизной продукции.

     Прямые контракты, дилерские договора и прочные долгосрочные отношения со многими производителями, обеспечивают возможность постоянно поддерживать на складе широкий ассортимент товаров и обеспечивать оптимальный уровень цен на предлагаемую продукцию.

    Наши услуги могут быть полезными различным предприятиям любой отрасли. Мы принимаем заказы как на крупные, так и на мелкие партии поставок.

    Вы можете ознакомиться с имеющимся в наличии товаром на нашем сайте в разделе «Каталог», а всю необходимую информацию для того, чтобы связаться с нами, Вы найдете в разделе «Контакты».

    Мы уверены, что сотрудничество с нами будет для Вас выгодным и интересным!