Кафе Армения

Кафе Армения

0

Задать вопрос
Сфера:
Каждый Ваш вечер достоин отдыха!!!
Телефон:

1) +7 (3952) 38-34-68
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 59-95-07
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 68-83-93
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 26 (Свердловский район)

Режим работы:

ежедневно 11:30-6:00

Профиль компании
О компании
Видео 360 градусов- крути видео, что бы увидеть все!

   Кафе "Армения" — это место для тех, кто ценит общение и комфорт. Армянская, европейская кухни, а также блюда, приготовленные на мангале - каждый день с Вами. Также на сцене живая музыка.

   Кафе "Армения" приглашает Вас провести корпоративный вечер, юбилей, свадьбу либо презентацию в наших уютных залах: два зала, исполненных в двух различных направлениях, один зал – для курящих, другой – для некурящих.

   В кафе "Армения" всегда рады видеть Вас. Отличные шашлыки из мяса и рыбы, разнообразные салаты, холодные или горячие закуски, первые блюда и гарниры предлагают попробовать повара кафе. Здесь не боятся экспериментов. Перед иркутянами и гостями нашего города кафе "Армения" открывает всё многообразие армянской и европейской кухни. Безупречная винная карта, богатый ассортимент бара – выбор, действительно, большой. Для организации и проведения различных торжественных мероприятий - банкета, свадебного торжества, корпоративной вечеринки или юбилея – обратитесь за помощью к персоналу кафе. Вкусный обед или ужин, приятное времяпрепровождение, вежливое и тактичное обслуживание, хорошая обстановка обеспечены Вам при посещении нашего кафе. Здесь придерживаются законов гостеприимства и радушия.

 

Средний счет:

1000 руб.
Бизнес-ланч:           
       
нет
Кухня:

армянская
Бесплатный WI-FI:  

есть
Доставка еды:

да
Оплата картой:

да
Дополнительные услуги


Детская комната:

нет
Спец меню:

постное
Летняя веранда:

нет
Завтраки:

нет