KnifE

KnifE

0

Задать вопрос
Сфера:
Бренды Masahiro, Zwilling, Kasumi, Cold Steel, Mcusta и другие.
Телефон:

1) +7 (3952) 95-65-90
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Декабрьских Событий, 100 (Кировский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-19:00, вс 10:00-17:00

Веб-представительство:

elena_sottel@bk.ru

Профиль компании
О компании


      Впервые в городе Иркутске открылся узкоспециализированный салон по продаже кухонных ножей, столовых приборов и принадлежностей. Предлагаем Вашему вниманию товары ведущих мировых производителей KASUMI, MASAHIRO, SAMURA, ZWILLING и других.

      Представленная продукция - это инструмент высочайшего качества для профессиональной кухни. Прекрасно сбалансированные ножи отличаются великолепным дизайном и каждая форма, линия клинка и рукояти обработаны и выверены с ювелирной точностью.

      Именно поварские ножи, точно кисть художника, позволяют сделать из блюда настоящий шедевр. Среди прочих Вы найдете у нас разделочные ножи для рыбы и мяса, ножи для тонкой нарезки и чистки овощей, а также шеф-ножи и разделочные доски. Создать свой собственный неповторимый ножевой комплект или же предпочесть готовый набор кухонных ножей – выбор за Вами! Каждодневно, ежечасно и постоянно перед нами она – непритязательная, но  необходимая кухонная утварь. Она многое способна покорно вынести от рук своего хозяина, но в этой поварской иерархии есть свои «верховные жрецы», оскорблять которых невниманием или недостойным обращением – табу.

Приглашаем Вас посетить наш салон по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д.100.