Анастасия, гостиничный комплекс

Анастасия, гостиничный комплекс

0

Задать вопрос
Сфера:
Гостиничный комплекс Анастасия находится недалеко от поселка Листвянка, в тихом и зеленом месте, на берегу озера Байкал.
Телефон:

1) +7 (3952) 33-56-22 бронирование
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 333-782
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Дзержинского, 16 (Кировский район)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://baikalhotel.ru/

infanastasiaotel@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Гостиничный комплекс "Анастасия " находится недалеко от поселка Листвянка Иркутской области, в тихом и зеленом месте, на берегу озера Байкал.

Удобное расположение гостиницы в сочетании с качественным обслуживанием и разумными ценами выгодно отличают гостиницу " Анастасия " в своем классе (туристских отелей у озера Байкал).

А с учетом собственного конференц-зала, оборудованного всей необходимой техникой, гостиница "Анастасия" является отличным местом для организации конференций и корпоративных мероприятий.

Наличие современного круизного катера и широкой программы для экологического туризма (охота, рыбалка, путешествия по Байкалу) выделяют нашу гостинцу на Байкале среди прочих.

В нашей гостинице с удовольствием примут гостей из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Японии и Китая, мы ждем туристов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Радушие персонала гостиницы «Анастасия», комфортабельные номера, сауна и ресторан нашего отеля, и самое главное красота и природная магия озера Байкал сделают Ваш отдых на Байкале незабываемым!

Тем более, что для всех ценителей качественной русской и европейской кухни, живой музыки и душевной атмосферы всегда открыты двери нашего ресторана. 

Гостиничный комплекс «Анастасия» предлагает самые лучшие условия для летнего отдыха в 2015 году на Байкале!