Центр отдыха Лагуна

Центр отдыха Лагуна

0

Задать вопрос
Сфера:
Постоянным клиентам скидки!!!
Телефон:

1) +7 (3952) 625-300
Звонок через браузер

Адрес:

село Смоленщина, Иркутский район, улица Путейская, 2

Режим работы:

Круглосуточно

Веб-представительство:

https://www.instagram.com/lagunasmol/

376609@mail.ru

Профиль компании
О компании

     

                               

 Конец зимы уже не за горами, поэтому любители морозного сибирского отдыха ловят последние деньки, чтобы весело провести время. При этом хороших мест в окрестностях Иркутска, подходящих для коллективного отдыха, немного. Для тех, кто решает, как с пользой провести немногие зимние выходные, будет интересен центр отдыха «Лагуна». Он расположен в живописном месте на окраине Смоленщины. Здесь любой желающий — и стар и млад — обязательно найдет себе развлечения по душе.

«Лагуна» — это семейный, дружеский или романтический отдых недалеко от города, но вдалеке от городской суеты. Пока бодрящий морозец еще живет в наших краях, можно успеть насладиться большим набором зимних забав — есть предложения на любой вкус и кошелек. И неспроста сюда приезжают парами, семьями и дружескими компаниями. К тому же впереди замечательные февральские праздники — день святого Валентина и День защитника Отечества. Эти дни, проведенные с любимым человеком в центре отдыха «Лагуна», будут долго согревать вас приятными воспоминаниями. А в марте здесь пройдут масштабные масленичные гуляния. Организаторы задумали для гостей много интересных развлечений — такой праздник вы точно не захотите пропустить!

                               

Для любителей острых ощущений на месте организовано бодрящее катание по льду озера на снегоходах и квадроциклах, а также на прикрепленных к ним тюбах. Для любителей коньков тоже есть возможность вдоволь покататься без обычного столпотворения на городских ледовых площадках. Специально для этого в центре отдыха «Лагуна» обустроен большой каток. В случае, если у вас нет собственных коньков, тут же организован прокат снаряжения.

                               

В «Лагуне» есть множество развлечений и для юных иркутян. К примеру, катание на тюбах по двум крытым горкам. Одна из горок с виражом — и масса приятных эмоций вам точно обеспечена. Впрочем, удовольствие от катания получат и взрослые гости центра отдыха. Здесь же, в безопасном огороженном месте, работает площадка для катания на детских квадроциклах. По достоинству оценят детишки и поездки на лошадях.

Самые стойкие могут попробовать свои силы в русских народных забавах — бои на мешках, ходьба на ходулях и катание на санках, прикрепленных к коромыслу. И, конечно же, все желающие могут устроить здесь семейный или дружеский пикник. На выбор гостей — расположиться на открытом воздухе или за столиком в специальной теплой юрте.

                               

А какая в «Лагуне» баня! Подобную трудно найти в окрестностях Иркутска и Шелехова. Уютный бревенчатый домик построен на столбах посередине озера. Благодаря этому в бане без стеснения может отдохнуть дружная компания до 20 человек, при этом совсем не мешая другим отдыхающим. В комнате отдыха установлен большой стол для душевного застолья, а также есть бильярд, нарды и прочие совместные игры. Для сильных духом обустроена сухая парная, откуда попадаешь сразу в прорубь. Для желающих остаться на ночь предлагается уютный гостевой домик на 6 человек.

Добраться до центра отдыха «Лагуна» можно как на автобусе, так и автомобиле — на месте обустроена большая парковка. По всем вопросам можно обращаться по телефону: (3952) 62-53-00.