Тент-Иркутск

Тент-Иркутск

0

Задать вопрос
Сфера:
Компания Тент-Иркутск изготавливает тенты на грузовые автомобили и прицепы, летние кафе, ангары, катера, металлоконструкции любой сложности в кратчайшие сроки и по разумным ценам.
Телефон:

1) +7 (3952) 96-81-90
Звонок через браузер

Адрес:

пос. Маркова, Промышленная улица, 5В (Иркутский район Иркутской области)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.tent-irkutsk.ru

info@tent-irkutsk.ru

Профиль компании
О компании

Наша компания одна из первых в Иркутске начала заниматься изготовлением тентовых металлоконструкций, а также надувных изделий из ПВХ.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, качество нашей продукции всегда на первом месте

Тентовые конструкции в народе так же получили название быстровозводимых зданий. Они представляют собой сооружения, основной частью которых является металлический каркас и его покрытие. Все покрытия тентовых конструкций изготовлены из специальной тентовой ткани ПВХ, которая состоит из отдельных полотнищ, что позволяет удобно накрывать конструкцию самостоятельно.


Тенты хорошо использовать при необходимости покрытия большой площади, а так же для проведения и организации спортивных и культурно-массовых мероприятий на открытом воздухе.

Мы изготавливаем тенты на грузовые автомобили и прицепы, летние кафе, ангары, катера, маркизы, металлоконструкции любой сложности в кратчайшие сроки и по разумным ценам.