ТАСО

ТАСО

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 79-63-00
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Култукская улица, 30 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.tasoltd.com/

mail@tasoltd.com

Профиль компании
О компании

 

Общество с ограниченной ответственностью «Рио-Рита»

  Студия туристических услуг «Рио - Рита» является молодой, стабильно развивающейся компанией. Наш главный критерий в работе – это индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрая обработка запросов и заявок, предоставление всей необходимой информации о туристском продукте, правовое сопровождение туриста, т.е. мы оказываем юридические консультации клиентам по оказанию туристических услуг и другим вопросом, которые могут возникнуть у клиента в процессе нашего сотрудничества, так как в штате нашей компании есть профессиональные юристы. Компетентные менеджеры могут посоветовать страну отдыха применительно к Вашим запросам и возможностям, ознакомят с перечнем экскурсий, чтобы по приезду Вы уже ориентировались, на что следует обратить свое внимание.

Мы предлагаем Вам очень широкий спектр туристических услуг: от экономичных экскурсионных туров до туров по индивидуальной заявке (свадебные и юбилейные путешествия), занимаемся как въездным, так и выездным туризмом, предлагаем туры по Байкалу и за границу, а также в страны, пользующиеся наибольшей популярностью среди иркутян (Таиланд, Турция, Египет, Китай и т.д.) и экзотический отдых (Индия, Андорра, Доминикана). Постоянным клиентам мы предоставляем дисконтную бонусную программу скидок, а Маргаритам индивидуально предоставляется именная скидка. А также за раннее бронирование предоставляется скидка.

Автобусные туры по Европе.

Шоп-туры как в Китай, так и в Италию, Грецию,

Горнолыжные курорты (Приэльбрусье, Красная Поляна)

Мы предлагаем вам совершить обряд бракосочетания в одной из экзотических стран. Например, на райских островах, где светит теплое солнце и плещется на ноги ласковая волна, а белоснежные пляжи словно созданы для идеального романтического времяпрепровождения и празднования свадебной церемонии или годовщины свадьбы. Здесь царят иные традиции, и новобрачные идут к месту совершения обряда по берегу, буквально усыпанному благоухающими лепестками цветов. Здесь можно наслаждаться первоклассным сервисом и каждым мигом в окружении первозданной природы (Мальдивы, Доминикана, Сейшелы, Бали, Таиланд).

Круизы на яхтах (Мальдивы, Маврикий, Индонезия, Куба, Сейшелы)

Рио-Рита! Хорошо там, где Вы есть!

На презентации турфирмы: