Профи L строительная компания

Профи L строительная компания

3

Задать вопрос
Сфера:
От Идеи к Финалу. НОВЫЙ СТАНДАРТ ПРОИЗВОДСТВА.
Телефон:

1) +7 (3952) 33-14-22
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 20-14-79
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 960-267
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Чудотворская улица, 2 (Кировский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://profil-lstk.ru/

profil_stroy@mail.ru

Профиль компании
О компании

ПРОФИ L - это строительная компания, занимающаяся проектированием и строительством зданий и различных сооружений по технологии ЛСТК.
Компания Профи L основана в 2009 году

Компания Профи L — это несколько собственных заводов, выпускающих здания и сооружения из ЛСТК
Компания Профи L — это производственная фирма, имеющие свои цеха и производственные мощности в Иркутске. Таким образом, мы способны выполнить любой заказ от Владивостока до Калининграда, от берегов Черного моря до Крайнего Севера.

Компания ПРОФИ L представила наиболее перспективное направление в строительстве – каркасный метод возведения домов. Преимущества этого метода заключаются: в разнообразии архитектурно-планировочных решений высоких эксплуатационных качествах каркасных конструкций их дешевизне, простоте и пригодности к ремонтам. Такое жилье соответствует требованиям программы «Доступное жилье».

ЛСТК. Относительно недавно в строительной отрасли стали применяться новые технологии возведения зданий с применением ЛСТК-профиля. Применение этого материала позволяет значительно ускорить процесс строительства и сделать его более доступным. Профиль (с открытым или замкнутым сечением) изготавливается из оцинкованного металлического проката методом холодной штамповки. Большой популярностью пользуются ЛСТК в Иркутске, Красноярске, Черемхово, где из этого стройматериала возводят объекты различного назначения:
Муниципальные и коммерческие здания, офисы
Частные коттеджи, в том числе с мансардой, гаражи, склады, вагончики-бытовки
Дома в несколько этажей
Торговые павильоны, магазины

Легкие стальные конструкции в Братске, Усть-Илимске, Чите, применяемые в качестве каркаса, поставляются на стройплощадку в готовом виде. Устойчивость к неблагоприятным воздействиям Практичные долговечные ЛСТК-постройки можно эксплуатировать в различных климатических зонах. Они популярны в Братске, Ангарске, Усть-Илимске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Чите. Металлический каркас обладает прочностью и пластичностью, что позволяет ему выдерживать высокие механические нагрузки и сейсмические воздействия. Расчет запаса прочности и предельно допустимых нагрузок производится на стадии проектирования. На определенном этапе металлоконструкция покрывается слоем оцинковки. Благодаря этому, она приобретает защиту от коррозии, что позволяет ей сохранять высокую прочность в течение всего эксплуатационного периода. На постройку не будут воздействовать разрушительные биологические факторы, благодаря чему срок ее службы превышает 100 лет. ЛСТК проекты Не секрет, что ЛСТК проекты становятся все популярнее. Мобильность и простота в установке порождают все больше желающих воспользоваться именно этим методом строительства. Бытует мнение, что собрать ЛСТК конструкцию вполне можно самостоятельно, используя шуруповерт. Это действительно так, но следует понимать и то, что одной лишь сборкой дело не ограничится. Нужно учесть еще множество нюансов: рассчитать силу давления ветра на объект, определятся с типом фундамента для металлических конструкций, правильно подобрать вид кровли и материал для утепления стен, провести систему коммуникаций. То есть возводить каркас здания следует, опираясь на уже готовый полноценный проект. И если вы не обладаете достаточными знаниями в архитектуре, лучше доверить это дело специалистам.

Почему стоит обратиться к нам?
Компания «Профи L» уже давно занимается строительством ЛСТК в Иркутске, Братске, Усолье-Сибирском. За нашими плечами десятки выполненных спецпроектов. Это дома, гостиницы, промышленные павильоны, масштабные кровли, гаражи, магазины, бани, киоски, административные здания, рынки и многие другие объекты. Имея огромный опыт в возведении каркасных конструкций, мы можем спроектировать для вас здание любой сложности. Наши специалисты выполнят чертеж, ориентируясь на ваши индивидуальные потребности. Мы являемся производителями легких стальных тонкостенных конструкций в Краснодаре и знаем все тонкости работы с ЛСТК материалами. Наше высококлассное программное обеспечение позволит устранить любые недочеты и погрешности в вычислениях. Мы полностью берем на себя составление чертежей и оформление остальной документации. С помощью современных технологий, мы имеем возможность сконструировать для вас трехуровневую модель будущего объекта. Таким образом, заказывая проектировку здания у нас, вы автоматически ограждаете себя от непредвиденных проблем, которые могут возникнуть при строительстве. Если вы решили возводить объект из ЛСТК конструкций, проекты нашей компании для примера вы можете всегда посмотреть на сайте.

Ждем заказы от клиентов из Ангарска, Усть-Илимска, Черемхово, Красноярска, Читы, Улан-Удэ. Металлопрофиль маркирован и не требует дополнительной обработки, его нарезают в размер на станках и просверливают в нужных местах технологические отверстия. Сборка каркаса производится на объекте по подготовленному чертежу, без «мокрых» технологий. 
Компания «Профи L» продает ЛСТК оптом в Ангарске, Усолье-Сибирском, Улан-Удэ по выгодной стоимости. Мы располагаем собственными производственными цехами, что позволяет нам изготавливать материал в нужных количествах. Заключив с нашей фирмой контракт на поставки этого современного стройматериала, Вы приобретете в нашем лице надежного партнера. ЛСТК-профиль обладает высокой устойчивостью к коррозии, за счет глубокой оцинковки металлопроката. Строения, собранные на основе металлического каркаса, отличаются повышенной шумоизляцией (при использовании базальтовой плиты марки П-75 или иного утеплителя с аналогичной плотностью). Если хотите заказать легкие тонкостенные конструкции, то созвонитесь с нашими представителями. 
Производство ЛСТК в Иркутске, Красноярске, Улан-Удэ
Для строительства быстровозводимых ЛСТК-строений используется металлический каркас, выполненный из стали толщиной до 4-х мм. Этот материал, который относительно недавно появился на российском рынке, уже успел завоевать популярность. Он подходит для возведения объектов гражданского, коммерческого и промышленного назначения. Наша компания осуществляет производство ЛСТК в Иркутске, Красноярске, Улан-Удэ. Расчет характеристик постройки осуществляется с применением компьютерных программ, для изготовления материала используются профилегибочные станки. Предлагаемые клиентам комплекты полностью готовы к сборке без применения спецтехники и дорогостоящего оборудования.
Производство ЛСТК имеет свои технологические особенности. В процессе подготовки проекта специалистами учитываются такие критерии, как:
Сейсмическая активность в регионе
Максимально допустимая нагрузка на перекрытия
Эксплуатационное назначение постройки
Количество этажей, распределение нагрузки на основание

Как и прочие производители ЛСТК, мы можем предложить своим клиентам металлоконструкции для возведения зданий, различающихся по габаритам и архитектурно-планировочному решению.